Я. Лачплесис о ситуации в больнице: Предвыборный период немножко «ударяет в голову» 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 18 августа руководству был задан вопрос о том, получено ли самоуправлением открытое письмо от медиков города, в котором те высказывают возмущение очерняющей Даугавпилсскую региональную больницу кампанией. Руководство также попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«Письмо получили. К сожалению, очевидно, предвыборный период немножко «ударяет в голову». Вместо того, чтобы заниматься работой, начинают заниматься политикой. Надеюсь, что эти инициативы не помешают работе больницы. Соответственно будем действовать, чтобы не допустить никакого хаоса и ухудшения ситуации», - отметил мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у мэра, как акционера, конкретные претензии к руководителю больницы Инте Вайводе, мэр сообщил:

«Если говорить о г-же Вайводе, у меня есть претензии к тому, как она назначена, на каком основании, почему с нарушениями требований устава. И есть претензии к тому, как проработала администрация больницы, и не у одного меня. Акционеры проголосовали за то, чтобы на ближайших заседаниях рассмотреть вопрос о личной ответственности члена правления за нанесённый ущерб предприятию. Возможно, поэтому дополнительная активность, не только связанная с политикой».


Написать комментарий

Бедная Здановского сестра. Такая бедная, что должность к ней пришла не по наследству

МУСОР УДАРЯЕТ В ГОЛОВУ В ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПЕРИОД.
Там где в списке КГБ, вонь никуда не деть.

МУСОР УДАРЯЕТ В ГОЛОВУ В ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПЕРИОД.

Написать комментарий