Анна Семенович выходит замуж

фото: mobilers.ucoz.co.uk
фото: mobilers.ucoz.co.uk

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Новости о страстном романе экс-"Блестящей" и 40-летнего банкира не так давно облетели все таблоиды. Анна упорно не комментировала эту информацию, а вездесущие папарацци связались с ее бабушкой и друзьями. Родные и коллеги одобряют выбор Семенович, однако поклонники хотели услышать подтверждение слухов о скорой свадьбе от самой звезды.

Когда артистка появилась в эфире телеканала RU.TV, фанаты буквально завалили ее вопросами о ЗАГСе и детях. "Все мы когда-нибудь выходим замуж, и я не исключение. Да, я пойду замуж, я вся в любви", – сообщила о своих планах Анна, но дату торжества певица решила не разглашать.

Ни для кого уже не секрет, что жених Семенович – член совета директоров банка "Новое время" Иван Станкевич. Подробности бурного романа репортерам сообщила 83-летняя бабушка скрытной звезды. Зинаида Филипповна призналась, что надеется на скорое появление правнуков. А еще она сообщила, что Анна души не чает в своем избраннике, который уже был однажды женат, но развелся.

Как уже писали Дни.Ру, с бывшей женой своего возлюбленного Семенович была знакома. "Они обе спортсменки, занимались когда-то фигурным катанием. Рассказывая о ней, внучка меня успокоила, объяснила, что, мол, не уводила Ваню из семьи – его бывшая жена сама неправильно себя повела, и он подал на развод… А я ведь давно мечтаю о правнуках. Надеюсь, Анюта скоро мне их подарит", – сказала в одном из интервью бабушка артистки.

Экс-"Блестящая" долгое время живет вместе со своим возлюбленным в центре Москвы – в дорогом элитном жилом комплексе в районе Остоженка. "Да, мы давно вместе. И нам очень хорошо друг с другом", – как-то раз похвасталась Семенович. Ранее она вопросы журналистов на тему любимого мужчины игнорировала или отшучивалась. В свободное от работы время Анна коротает свои вечера в лучших ресторанах Москвы вместе с брутальным банкиром, которого всегда сопровождают шесть телохранителей.


Написать комментарий