Любовное послание Элизабет Тейлор мужу выставлено на продажу

фото: 3oneseven.com
фото: 3oneseven.com

Предан огласке уникальный документ – любовное послание Элизабет Тейлор мужу, при помощи которого звезда пытается спасти свой брак. Клочок бумаги, на котором Тейлор изливала свою любовь, стал лотом аукциона, начальная цена которого - 35 тысяч фунтов стерлингов.

В письме, написанном за считанные месяцы до расставания знаменитой пары, можно легко прочесть всю страсть звезды по отношению к любимому супругу Ричарду Бартону. «О, как бы я хотела рассказать тебе о том, как люблю, как боюсь, об удовольствии, которое испытываю с тобой, как ревную тебя и иногда просто ненавижу, - пишет Тейлор. - Я так хочу написать тебе, что люблю, но не могу, я просто закипаю изнутри и искренне надеюсь, что ты всё видишь и понимаешь, что у меня происходит в душе. Как бы там ни было, я так хочу тебя. Твоя (пока что) супруга.
П.С. Давай больше не будем воспринимать друг друга как данность.
П.П.С. Ты подумай – десять лет!».

Письмо датировано 15 марта 1974 года. Именно в этот день, но десять лет назад супруги поклялись друг другу в верности. Они впервые встретились на съёмках «Клеопатры» и поженились год спустя. Ричард всё время изменял своей жене, которую желал весь мир. Из-за измен в итоге брак двух звёзд распался, чтобы затем возникнуть вновь, спустя год тягостной разлуки. Однако второй шанс восстановить былую страсть не оправдал себя. В 1976 году они расстались окончательно.


Написать комментарий