В Лондоне во время антиправительственной акции протеста произошли стычки с полицией 1

фото: latesthackingnews.com
фото: latesthackingnews.com

В годовщину разоблачения Порохового заговора группа хакеров Anonymous снова организовала в Лондоне демонстрацию против капитализма. Тысячи митингующих в масках Гая Фокса парализовали весь центр столицы.

Участники протеста начали свой путь с Трафальгарской площади и проследовали к зданию парламента. Демонстрация началась мирно, митингующие скандировали «революция» и выкрикивали лозунги с требованиями. В центр города были стянуты тысячи вооруженных полицейских, а в небе летали вертолеты.

Известно, что в момент, когда участники начали запускать фейерверки у королевского дворца, полицейские накинулись с дубинками в толпу митингующих. В результате были задержаны близко 15 человек. И не смотря на задержание, участники заявили, что в следующем году в этот же день соберутся снова.


Написать комментарий

Когда санкции вводить будем? Это же так не демократично.Ну по крайней мере,России за поддержку тех,кто против киевского переворота,ввели целый сборник санкций. Ой,про что это я?Это только России нельзя,а всем остальным можно.Можно американским полицейским расстреливать людей на улицах,можно стрелять в школах,уже даже в Эстонии стали перенимать этот стиль жизни.Не понравилась училка-стреляй!