Новый микроавтобус для Медумской школе-интерната может обойтись почти в 25 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в середине октября на муниципальном портале Даугавпилсского края появилась информация о конкурсе на закупку нового микроавтобуса для нужд Медумской школы-интерната.

В свою очередь,11 ноября было объявлено о результатах конкурса. Так, согласно сообщению о результатах закупки, на выполнение заказа, в общей сложности, претендовала всего одна фирма, предложение которой оказалось подходящим.

Речь идет о предприятии «Inchape Motors Latvia», готовой предоставить новый микроавтобус для Медумской школы-интерната за сумму в 23 884,30 евро (без учета НДС).

Напомним, что в технической спецификации положения конкурса указано, что заказчику не важна марка автомобиля, однако, важно, чтобы микроавтобус был новым, пятидверным и чтобы количество мест в нем достигало 9. Кроме того, существенным является то, чтобы объем мотора не превышал 2200 кубических сантиметров и работал на дизельном топливе, причем, его расход не был более 7,5 литров на 100 км.

Среди прочих требований к техническому состоянию нового микроавтобуса также находилось наличие усилителя руля, обогреваемые боковые окна, обогрев водительского места, регулируемые подлокотники, инструкция по использованию машины на латышском языке, кондиционер, борт-компьютер, регулируемый руль, система ABS, иммобилайзер и прочее. Одним из самых важных условий являлся срок гарантии микроавтобуса на 2 года и страховка сроком на 12 месяцев.


Написать комментарий