Ветлицкая посмеялась над Валерией

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Некогда известная исполнительница Наталья Ветлицкая посмеялась над успехом своей коллеги Валерии, сольный концерт которой прошел в Лондоне. Супруг пострадавшей артистки, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Ветлицкая просто завидует.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook некогда популярная певица Наталья Ветлицкая, которая ведет затворнический образ жизни в Испании, не осталась в стороне от шумихи, вызванной недавно прошедшим концертом Валерии в Лондоне. Она посмеялась над выступлением своей коллеги по сцене и не очень лестно отозвалась о протестовавших около здания Royal Albert Hall соотечественниках.

С записью Ветлицкой ознакомился супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. "Мне совершенно не интересно мнение этого человека. Я воспринимаю критику от уважаемых и профессиональных людей. Я не воспринимаю критику от несостоявшихся людей. Я знаю всем цену. Я уже хочу написать книгу о каждом в шоу-бизнесе. Я думаю, это будет самая скандальная книга в истории существования шоу-бизнеса. Это не по-мужски – вступать в полемику с девушкой, которую я видел в разных ракурсах. Не собираюсь давать оценку ее дебильным высказываниям. Зачем мне с ней вставать на эту ступень?" – цитирует Пригожина "Super".


Написать комментарий