Без посторонних в Даугавпилсской краевой думе прошла встреча руководства с представителями Вооруженных сил США 6

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Сегодня, 8 декабря, в Даугавпилсской краевой думе состоялась встреча руководства с представителями Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки.

Об этом порталу Gorod.lv стало известно из короткого сообщения, появившегося на муниципальном портале Даугавпилсского края, так как обычный в таких случаях пресс-релиз редакция не получила.

Согласно официальной информации, руководство и делегация Вооруженных сил США встретились, чтобы обсудить сотрудничество в гуманитарных и гражданских проектах, целью которых является обеспечить военным инженерам США и Латвии практику, что поспособствует удовлетворению основных нужд государства.

После в программе дня — посещение руководством Даугавпилсской краевой думы вместе с представителями из США  Медумской основной школы и Науенского детского дома.

Планируется, что военные инженеры США пройдут практику, проведя реновацию средней группы Науенского детского дома, инвестируя в эти мероприятия 178 тысяч долларов США.


Написать комментарий

Вот так вот, американские оккупанты уже в Даугавпилсе, проводят рекогносцировку на местности под видом строителей, (военные инженеры США пройдут практику, проведя реновацию средней группы Науенского детского дома, инвестируя в эти мероприятия 178 тысяч долларов США)речь скорее всего идёт об обследовании заброшенного военного аэродрома с целью использования его для нападения на Россию.

им этот детский дом нафиг сдался. просто у нас остался нефункционирующий с 1994 года аэродром Лоцики

подремонтируют и разместят там свои цацки. в 160 км от российской границы

думаю, тут собака порылась

Итить-колотить, теперь Латвия - военная держава!

"Итить-колотить, теперь Латвия - военная держава!" Гость

Размечтался! Не держава,а полигон!

тетс

"тетс" Вован

цукцук

Написать комментарий