Проекты стоимостью в десятки миллионов евро держатся в секрете

gorod.lv
gorod.lv
23 февраля, отвечая на вопросы журналистов, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что некие предприниматели сделали предложения по нескольким инвестиционным проектам, суммы которых измеряются в десятках миллионов.

Спустя месяц после этого заявления, портал поинтересовался, есть ли новая информация о том, когда и какие проекты будут реализованы. Отвечая на вопрос о том, чем он может порадовать горожан, Я. Лачплесис сообщил:   

«Бизнесмены, когда придут к решению этих проектов, сами дадут информацию. Такие проекты быстро не решаются и могут подготавливаться годами. Это действительно крупные проекты, и подготовка там серьёзная».

Мэр лишь добавил, что проекты, о которых идёт речь, связаны с проектами инфраструктуры города.

Также отметим, что вскоре после заявления о переговорах о проектах депутатами было принято решение переименовать Отдел по связям с общественностью в Отдел по связям с общественностью и маркетингу. Депутатам сообщили, что новый специалист по маркетингу, который будет работать в отделе, поможет создать положительный имидж Даугавпилса, что будет способствовать привлечению инвестиций.


Написать комментарий