В США правоохранители застрелили шестилетнего мальчика в погоне за его отцом 3

В американском штате Луизиана стражи порядка застрелили шестилетнего мальчика в погоне за его отцом. Судебные исполнители открыли огонь по автомобилю, в котором ехали мужчина и ребенок. Инцидент произошел вечером 3 ноября в городе Марксвилл.

Как сообщает Fox News, приставы пытались предъявить местному жителю Крису Фью ордер на арест и взять его под стражу, но тот решил скрыться. В итоге, мужчина заехал в тупик. Когда он развернулся и попытался выехать оттуда, правоохранители открыли огонь.

Судебные исполнители в США имеют право носить оружие и имеют такие же полномочия, как полиция. И хотя стреляли они по водителю, ребенок, находившийся на пассажирском сиденье, оказался на линии огня. От ранений в голову и грудь мальчик скончался, его отца отвезли в больницу в критическом состоянии. За что Фью собирались арестовать, не сообщается.

Как выяснилось, мужчина жил в Марксвилле с сыном, воспитывать которого помогала бабушка. В прошлом апреле семья приехала в город из Миссисипи, и на новом месте ребенок пошел в первый класс.


Написать комментарий

И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу?

вот это я понимаю, демократия! виноват - получи пулю!

Посмотрите что в России творится, сами понимайте как там все скрывают! Как говорится, сами под своим носом нихера не видят, или ка там, про бревно...

Написать комментарий