Два дня стрелки оспаривали Кубки ДЮСШ 1

В городском тире 6 и 7 ноября были разыграны Кубки ДЮСШ по пулевой стрельбе. В стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров первым среди мужчин стал Эдуард Пузо, на три очка превысивший мастерский норматив – 278 очков.

Второе место занял Рихард Гертс – 275 очков, третье Юрис Анцанс – 270 очков. Соревнования в скоростной стрельбе на 25 метров выиграл Рихард Гертс, за ним был Эдуард Пузо и вторую бронзовую медаль завоевал Юрис Анцанс. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров победила Мегия Пипина – 363 очка, на два очка меньше выбила Евгения Горшалатова. Третье место досталось бронзовому призеру Балтийской лиги 2015 года Анне Воеводской – 361 очко. Мегия и Анна примут участие в соревнованиях в Белостоке (Польша) 26-29 ноября – Polish Open. Среди девушек 1998 г.р. и младше победила Александра Васильева, впервые выполнившая 1 спортивный разряд – 358 очков.

10.11.2015 , 13:00

Поздравляю, Эд. Был уверен в твоей победе.