Дневник поездки в Тель-Авив Ольги Пузыни: день второй 6

С чувством волнения Ольга и Александр ждали первого посещения медицинского центра Сураски.

Водитель заехал за ними, как и было запланировано, в 9:30 утра и в 10 часов они уже стояли у входа в огромнейший медицинский комплекс. Комплекс занимает территорию в 150 000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение им. Ида Сураски, родильный дом Лис и детскую больницу Дана.

У входа их встретил куратор Максим, который проводил их до офиса клиники, расположенной на 18 этаже. Вид сверху такой, что дух захватывает. Там Ольгу и Александра познакомили со всем медперсоналом, провели небольшую экскурсию и объяснили процесс проведения процедур обследования. Почти весь персонал который общался с ними говорил на русском языке. У Ольги сразу изъяли патологический материал и отправили на ревизию в лабораторию, весь процесс ревизии должен занять от 1 до 2 дней. Затем Ольге взяли анализ крови на онкомаркеры и расширенный анализ крови. Между встречами и процедурами были небольшие перерывы, так как каждая процедура должна была согласовываться с лечащим врачом. Перед уходом из центра была сделана запись на проведение ПЭТ-КТ в 11 утра следующего дня.

Ольга и Александр покинули центр около 3 часов дня в приподнятом настроении и с надеждой на лучшее будущее. Персонал клиники сделал все возможное, чтобы они чувствовали себя в центре комфортно, а главное, дали им уверенность, что сделают все от них зависящее, чтобы помочь Ольге справиться с болезнью.

Обратную дорогу к квартире они прошли пешком, вся дорога заняла около часа, но зато у них был шанс осмотреть окрестности и полюбоваться местными высотками. Остаток для они провели, отдыхая в квартире, набираясь сил на следующий день обследований.

Ребята передают всем огромный привет и надеются на скорую встречу. Держите за них кулачки и пожелайте удачи.

Татьяна.

 

Семья Ольги Пузыни (Поталуевой), которая живет в районе Вестбери, Лимерик, в течение последних 10 лет обращается ко всем с просьбой о пожертвованиях для лечения Ольги от рака костей. Компания по сбору пожертвований началась в пятницу 29 апреля и до сих пор продолжается. На данный момент мы собрали уже более 8 тысяч евро при помощи семьи, друзей, коллег и просто обычных людей, желающих помочь через PayPal, переводы на банковский счет Ольги и сайт GoFundme, на которые были куплены билеты, заказана гостиница и организована первая встреча, полная диагностика и 1 этап лечения Ольги. Но, к сожалению, собранных средств недостаточно для полного курса лечения, поэтому мы вынуждены обратиться за помощь к общественности.

Ольге 36 лет и она мать 2 прекрасных сыновей возраста 5 и 3 лет, где самый младший мальчик – инвалид с диагнозом – церебральный паралич. В начале марта Ольге был поставлен диагноз рак молочной железы. Была проведена операция по частичному удаления груди и метастазов из области подмышки и предплечья. К сожалению, после дополнительных исследований последовавших после операции было установлено, что раковые метастазы распространились на ее кости. С предлагаемым лечение в Ирландии ей дают всего 2 – 3 года.

Мы, ее семья, решили не сдаваться и стали искать другие клиники готовые взяться за лечение Ольги. Так мы вышли на медицинский центр Сураски в Тель-Авиве (Израиль) специализирующийся на лечение рака костей. Врачи из этого центра готовы принять Ольгу в качестве пациентки как можно быстрее, так как в ее случае медлить нельзя. Мы будем признательны за любые пожертвования для поддержки лечения рака Ольги в Израиле, чтобы дать ей шанс и надежду на лучшую жизнь вместе со своей семьей и детьми. Мы хотели бы заверить вас, что каждый пожертвованный евро будет использоваться для покрытия расходов на перелеты, проживание и курс лечения в медицинском центре Израиля. Все неиспользованные средства будут перенаправлены в фонды борьбы с раковыми заболеваниями. Вы можете пожертвовать с помощью следующих сайтов:

https://www.gofundme.com/2ajshmbh

Paypal: lucik79@rambler.ru

Банковские переводы:

Name/Имя: Olga Puzina,

Acc.Number/Номер счёта: 88756127,

IBAN: IE46BOFI90459588756127,

BIC: BOFIIE2D


Написать комментарий

Олечка, пусть тебе поможет Бог преодолеть эту страшную болезнь, выздороветь и жить на радость родным и близким. Держись и не сдавайся!!!

Большое спасибо Марина, я обязательно передам ваши слова поддержки Оле, мы все надеемся с Божьей помощью побороть этот страшный недуг.

А кто будет контролировать поток этих денег Помощь нужна многим просто у многих тысяч нет такой информационной поддержки Зайдите в Региональную больницу в Онкологическое отделение там все нуждаются в такой помощи и все бы желали лечится Израиле или Германии
КАК организовать помощь им?

А кто будет контролировать поток этих денег Помощь нужна многим просто у многих тысяч нет такой информационной поддержки Зайдите в Региональную больницу в Онкологическое отделение там все нуждаются в такой помощи и все бы желали лечится Израиле или Германии КАК организовать помощь им? gg

В подобных активностях как в данном случае проводит сестра Ольги - Татьяна, участвовать никто не запрещает! Все и каждый родственник или близкий могут организовать подобные сборы пожертвований. Кто желает помочь, тот помогает, кто нет - нет! Это ведь не принудительно!

Многие и лечатся в Германии, Риге (частные клиники) и в Израиле. Каждый выбирает лечение по своим возможностям. Если возможностей таких нет, близкие и родственники сами просят о помощи. Это вполне возможно!

А кто будет контролировать поток этих денег Помощь нужна многим просто у многих тысяч нет такой информационной поддержки Зайдите в Региональную больницу в Онкологическое отделение там все нуждаются в такой помощи и все бы желали лечится Израиле или Германии КАК организовать помощь им? gg

Вы предлагаете Ольге приехать в Даугавпилскую онкологию??? А сестрам смотреть как их младшая сестра мучится будет??? А они выбрали другой путь - БОРОТЬСЯ!

Написать комментарий