Питомец ищет хозяина: Невероятная четверка 1

Здравствуйте! У мамы нас, щенков, четверо; посмотрите повнимательнее: видите – мы очень похожи друг на друга. Просто одно лицо!

Работники приюта нас уже неплохо различают, хотя мы людям пока доверять побаиваемся… Наше семейство – мама, три сестры и братик – жило в недостроенной пятиэтажке в Лоциках. Будущее было туманно, скорее всего, мы выросли бы и стали частью стаи бродячих собак. Знаете, нет ничего хорошего в том, чтобы скитаться без дома и без хозяина… В приюте нас хорошо кормят, дают витамины, вывели всех паразитов, шкурка у нас шелковая и чистая. А то, что мы немного исхудали, это дело поправимое. Вот приезжайте к нам на следующей неделе – сами увидите, как мы окрепли! Заодно и познакомимся поближе, погуляем по двору – может, вам захочется взять кого-нибудь из нас к себе?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий

какие прелестные малыши !!!!!!!