Недостойное поведение: голые в кустах и мастурбирующие в парках 39

Тот самый «старый извращенец» на велосипеде рядом с Муниципальной полицией (ул. Музея)
Тот самый «старый извращенец» на велосипеде рядом с Муниципальной полицией (ул. Музея)
В последнее воскресенье лета (28 августа) в центре Даугавпилса пожилой извращенец среди бела дня прямо на глазах у незнакомой девушки занимался самоудовлетворением. Впрочем, дадим слово самой девушке, возмущению которой при нашей с ней встрече не было предела.

Случай на скамейке

«Я присела отдохнуть на скамейку на ул. Музея, это совсем рядом с Муниципальной полицией и школой Saskaņas. Села и погрузилась в свой телефон. Лишь краем глаза заметила, как на противоположную скамейку примостился какой-то человек. Приехал он на старом советском велосипеде, одет был достаточно бедно – на мой взгляд, такие люди обычно живут в разваливающихся домах частного сектора. На глаза была надвинута кепка, на плечах – рюкзак, похожий больше на котомку. Сам смуглый или загорелый, возраст – 50-60 лет».
Пока героиня нашего рассказа с кем-то переписывалась по телефону, человек на противоположной скамейке, прикрывшись рюкзаком в причинном месте, начал совершать характерные действия. Попросту говоря, мастурбировать, с упоением глядя на девушку. Воспользовавшись тем, что вокруг больше не было ни души.


«Я была в таком шоке… Вскочила со скамейки и кинулась прочь. Потом решила: а почему это я должна убегать? Это ему тут не место! Быстро вернулась, чтобы снять его на телефон. Что и успела сделать, пока этот извращенец еще не успел вскочить на свой велосипед и уехать. «Старая скотина!» – прокричала я ему вслед. Но он быстро уехал».

Рассказывая нам эту историю, девушка акцентировала внимание на том, что рядом находятся полиция и школа: «Я здесь отдыхаю не в первый раз, в этом месте постоянно находятся дети или подростки, многие гуляют без родителей, те же девушки. И начинается новый учебный год. Извращенец не побоялся даже того, что в двух шагах – муниципалы. Обычно они гуляют по трое, а тут – ни одного, когда надо...». 
Девушка надеется, что в муниципальной полиции пересмотрят записи с видеокамер и идентифицируют аморального нарушителя.

Голые в кустах, онанирующие – в окне

Извращенцев в Латвии хватает, в нашем городе они тоже частенько выходят на «охоту». 
Следующую историю газете «Наш город.» поведали две работницы одного из косметических салонов Даугавпилса:

«К нам повадился ходить достаточно молодой мужчина, лет около 30-ти. Придет, сядет на подоконник в лестничном пролете и высматривает кого-то в окно. Почти 2 года ежедневно приходил, как на работу, даже по субботам. Одет очень прилично, ухоженный. На наши расспросы, что ему здесь надо, отвечал, что кого-то ждет. Однажды напарница вышла в коридор и увидела, как он, сидя на окне, простите, онанирует… Он испугался, конечно, и побежал вниз к выходу».

На несчастье молодого извращенца по лестнице поднимались дети заметившей его женщины. Подростки, достаточно взрослые парни, сумели мужчину задержать и скрутить, вызвали полицию. 
«И он такой, в принципе, безобидный, до приезда полиции, все время просил его не бить. Потом попросился в туалет руки помыть», – вспоминает очевидица. Приехавшие полицейские увезли задержанного в участок, где был составлен административный протокол. «Кажется, ему выписали штраф – 500 евро. Но вы знаете, такое впечатление, что это для него – плевые деньги за подобные «развлечения». Не удивимся, если у него есть жена и дети. В полиции сказали, что в Даугавпилсе таких извращенцев очень много. Девушек они приманивают: «Ксс-ксс!». Как к кошек», – поведали нам работницы. На территории их салона молодой человек больше не появлялся. 

А вот случай из комментариев на одном из городских порталов: «19 мая (этого года – прим. ред.) голый мужчина «сидел в засаде» в Парке железнодорожников. В половине первого ночи мы с подругой шли вдоль ул. Виестура на трамвайную остановку к поликлинике. Завидев, что за забором парка кто-то сидит на корточках, я предупредила подругу. Показалось странным, что человек сидит за забором – в темноте, на корточках. А когда мы с ним поравнялись, он торжественно (молча) встал, закинув руки за голову, с очень довольной физиономией. На нем были только черная кепка и очки. Он, видимо, от нас ждал похвалы и бурных оваций. Мы красоты его обнаженного тела не оценили  и сообщили в полицию. Девушки, будьте бдительны и осторожны!».

Закон строг, но не ко всем

По действующему законодательству люди, публично обнажающиеся в общественных местах, могут быть привлечены к ответственности за хулиганство.
В Латвии нередко задерживают эксгибиционистов (в большинстве случаев это мужчины среднего возраста). Как правило, они бывают трех типов: опасные (чуть ли не прыгают на своих жертв), неопасные (просто обнажаются и мастурбируют) и хулиганствующие (с биноклями или старательно прикидывающиеся нудистами). Практически все нарушители являются «гастролерами», то бишь лицами, специально приехавшими в чужой город в поисках пикантных приключений. Это обстоятельство, естественно, сильно затрудняет их поимку и идентификацию. Деятельность эксгибиционистов продолжается даже в зимний период. 
Закон строг, если аморальные действия совершаются перед (или с) лицами, не достигшими 16 лет. За такое преступление предусмотрено лишение свободы на срок до 5 лет либо кратковременное лишение свободы, либо принудительные работы или денежный штраф.

По свидетельству врачей, желание оголяться на публике и демонстрировать свои половые органы прохожим является серьезным психическим отклонением от нормы и часто сопровождается еще и другими отклонениями, в частности, склонностью к педофилии.
В полиции заверяют, что они постоянно ведут серьезную работу по раскрытию так называемых половых преступлений, проводят оперативные и следственные действия, проверяя любую полученную информацию, даже, на первый взгляд, незначительную.
Потому особая просьба к родителям: сообщайте стражам порядка о каждом подобном случае, свидетелем которого становитесь вы сами или ваш ребенок. Это позволит задержать преступника по свежим следам.

Разъясните детям!

Заметив, что за ним кто-то наблюдает или идет следом, ребенок должен как можно быстрее выйти к месту большого скопления людей – это может быть оживленная улица, остановка общественного транспорта, супермаркет или магазин. Если ситуация становится особо опасной, следует привлечь внимание прохожих.
Если при себе есть мобильный телефон, нужно как можно быстрее позвонить родителям, которые, в свою очередь должны немедленно сообщить в полицию по телефону 110.
Для ребенка будет нелишним сообщить о происходящем и кому-то из взрослых прохожих, которым, в свою очередь, тоже следует немедленно вызвать полицию. Так же стоит поступить, если вы заметили, что какие-то подозрительные личности крутятся вблизи детских учреждений – детских садов или школ. Любая вовремя полученная информация убережет ваших и чужих детей от преступников.


Справка
Эксгибиционизм (лат. Exhibeo – выставлять) – достижение полового удовлетворения путем демонстрации половых органов лицам противоположного или своего пола вне ситуации половой близости. Встречается, как правило, у мужчин. Однако и некоторые женщины, например, занимающиеся профессиональным стриптизом или склонные к обнажению различных частей тела (чаще – груди, бедер), имеют определенные эксгибиционистские наклонности.
Для большинства мужчин-эксгибиционистов важное значение имеет испуг женщины, поэтому они стремятся шокировать ее, появившись внезапно из-за укрытия, в окне или подъезде дома. Распахнув плащ или пальто, они демонстрируют себя, приходя в состояние сильного полового возбуждения, иногда доходящего до психического оргазма. Часто показ сопровождается мастурбацией.

Иногда случаи эксгибиционизма наблюдаются в общественном транспорте в позднее время, нередко обнажение совершается перед детьми. Профилактика эксгибиционизма такая же, как и при других нарушениях психосексуальной ориентации, лечение преимущественно психотерапевтическое.
 

03.09.2016 , 08:00

Эраст Разумихин , Gorod.lv

Фото: очевидица


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Всех психов отпустили на свободу, а он хочет кончать,вот и ищет жертву,ему надо чтобы кто-то видел, болезнь, сексомания -это диагноз, надо лечить,но кто это будет делать, я,вы должны заниматься этим врачи и органы,НО??????? Моня

Таких психов и раньше хватало. Помню лет 20 назад, приехала я в район, вышла на остановке и пошла вдоль дороги Даугавпилс - Зарасай. Навстречу мне проехал мотоциклист. Я сошла с дороги и повернула на грунтовку, к озеру. И иду себе, ни о чём не подозревая. Вдруг слышу, что-то дзинь-дзинь, дзинь-дзинь, дзинь-дзинь, я разворачиваюсь, и вижу....бежит за мной этот мотоциклист, в шлеме и со спущенными штанами, а дзинь-дзинь - это пряжка от штанов звенит. Он наверное надеялся, что я испугаюсь, а меня такой дурной смех разобрал, что он даже опешил. Он остановился, похоже не зная как реагировать. Короче сломала ему весь кайф. А я развернулась и пошла дальше, смеясь про себя, что он как колокольчик бежит. Как ещё не упал из-за бега со спущенными штанами. :))) Есть же придурки.

Маленький, толстый псих с большим пузом на Химии, живет на Шаура, лет 30. Занимается в супермаркетах попрошайничеством. Стоял на остановке со спущенными штанами и самоудовлетворялся, а там в основном женщины, все отскочили в сторону. Толк на него вызывать муниципалов, если у него "белый билет". А еще любитель тереться в магазинах, мне помог охранник, который это заметил быстрее чем я, оторвал его и выкинул из магазина, спасибо ему!

((( В Латвию в месте с поставленными правящими политиками из США и запада пришла и их дикая демократия , наркомания , нетрадиционная ориентация в лице геев , лесбиянок и трансвеститов ....и так далее !
Чему тут удивляться если извращенцы сидят у власти !

как всё таки здорово, что рузкие девушки "самые красивые"))) http://botsman-katsman.com/free/347-russkie-devushki-samye-krasivye-ili-nu-chtozh-ty-strashnaya-takaya.html

Может это у героини разыгралась фантазия? Дед на фото старый. Может он поправлял что-то. Знаете, ведь у многих пожилых мужчин простатит. И им после операции трубочку вставляют. И на бедре прикрепляют мешок для мочи. У моего соседа пожилого такая ситуация. И возможно, человек просто присел что-то поправить. Это горе. А не то что, видимо девушке привидилось. ку ку

Этот дед летом тусуется со своим великом на озере возле пед.университета. там таких много, он онанист со стажем)))

ядра -чистый изумруд..да не я дрочистый а ядра чистый изумруд..у меня просто резинка в трусах лопнула

У деда паркинсон, он пытается достать из кармана сосиску и съесть её, но руки не слушаются, а вы пошляки )))

((( В Латвию в месте с поставленными правящими политиками из США и запада пришла и их дикая демократия , наркомания , нетрадиционная ориентация в лице геев , лесбиянок и трансвеститов ....и так далее ! Чему тут удивляться если извращенцы сидят у власти ! RusLv(Д-пилс)

Причём здесь демократия??? В советское время хватало " трясунов" возле школ и детских садов и в парках. Просто об этом никто не говорил, у нас не было секса, не было эксбиционизма и иже с ними.

как всё таки здорово, что рузкие девушки "самые красивые"))) http://botsman-katsman.com/free/347-russkie-devushki-samye-krasivye-ili-nu-chtozh-ty-strashnaya-takaya.html рыборуб

прекрати гадёныш распространять вирусы!

Этот дед летом тусуется со своим великом на озере возле пед.университета. там таких много, он онанист со стажем))) ....

36 let nazad s takim v etom meste povstrechalasj...

прекрати гадёныш распространять вирусы!

Это же хохол. Там диагноз и президент алкаш. В Мариуполе выступал в стельку пьяный. Пипец Украине. Пусть скажут спасибо Вашингтону за госпереворот и за гражданскую войну. Не полезла Америка в дела Украины и все было бы нормально. Везде лезут со своим уставом.

Причём здесь демократия??? В советское время хватало " трясунов" возле школ и детских садов и в парках. Просто об этом никто не говорил, у нас не было секса, не было эксбиционизма и иже с ними. 777

Были даже пид...сы, но их сажали в тюрьму, а сейчас они у власти

Были даже пид...сы, но их сажали в тюрьму, а сейчас они у власти ))))))

Прям в точку. Поэтому все через жо,у.

Сильный удар по причинному месту извращенца, чтоб ни сесть, ни встать. И пусть потом врачу долго-долго объясняет, где травму получил. Может быстрей до психиатра доберется.

Soglasna.chto stuknitj tak vhtobi bolshe I nehotelosj.

A kak postupatj esli sosedi zanimajutsja seksom tak sto prakticeski slishit vesj dom, predpocitajut eto delatj na lodziji, tak stobi ne toljko vse slishali , no i videli. Vsjo eto proishodit v centre goroda, po ulice Cietokshnja. Kak objasnitj detjam, sto proishodit na verhu, u sosedei, kogda tetja kricit na vesj dom. Na prosjbu sosedei, delatj eto potishe, bil otvet ' Vam zavidno, sto vas tak nikto ne mozet trahnutj'. Pricem strastnie ziljci prosto snimajut kvartiru (hozjaeva zaregestrirovali kvartiru na firmu i bolshe ne nesut za neje otvetstvennostj), i kak okazivaetsja, nasha municipaljnaja policija nicego ne mozet sdelat, u nih estj prava. A mi, zivja v svoem dome, dolzni tepetj priton na verhu. V Germaniji neljzja v voskresenje daze stiraljnuju mashinu vkljucit, a u nas mozno na ulice beznakazanno masturbirovatj, u vseh na vidu zanimatsja seksom, pristavatj i hamitj zenshinam na ulice, ustraivatj doma diskoteki i guljanki i eto scitaetsja normaljno! A mi vse ostaljnije otstoi. ...

Вы бы адрес поточнее назвали. Сейчас такое время. Можно на ютуб выложить. Лица засветить. Не очень приятно будет людям. Опять же - видеофикасация лишний повод написать заявление в полицию. Так что не стесняйтесь сдать этих страстных идиотов.

Pochemu mne takie na puti ne popadajutsja......ja b emu bashnju otbil bi na meste! Jcb

Это извращенцы-натуралы. На мужиков у них не стоит, вот вам и не встречаются.))))

A kak postupatj esli sosedi zanimajutsja seksom tak sto prakticeski slishit vesj dom, predpocitajut eto delatj na lodziji, tak stobi ne toljko vse slishali , no i videli. Vsjo eto proishodit v centre goroda, po ulice Cietokshnja. Kak objasnitj detjam, sto proishodit na verhu, u sosedei, kogda tetja kricit na vesj dom. Na prosjbu sosedei, delatj eto potishe, bil otvet ' Vam zavidno, sto vas tak nikto ne mozet trahnutj'. Pricem strastnie ziljci prosto snimajut kvartiru (hozjaeva zaregestrirovali kvartiru na firmu i bolshe ne nesut za neje otvetstvennostj), i kak okazivaetsja, nasha municipaljnaja policija nicego ne mozet sdelat, u nih estj prava. A mi, zivja v svoem dome, dolzni tepetj priton na verhu. V Germaniji neljzja v voskresenje daze stiraljnuju mashinu vkljucit, a u nas mozno na ulice beznakazanno masturbirovatj, u vseh na vidu zanimatsja seksom, pristavatj i hamitj zenshinam na ulice, ustraivatj doma diskoteki i guljanki i eto scitaetsja normaljno! A mi vse ostaljnije otstoi. ...

Не завидуйте...

А мне нравится на таких смотреть. Каждому свое. Они безопасны и безобидные, пускай наслаждаются.

И что ту такого, я постоянно этим занимаюсь, мне нравится.

Написать комментарий