Стала известна очередная дата гибели Земли 14

Учёные заявили, что Земля будет уничтожена в октябре 2017 года. Это случится из-за того, что наша планета столкнётся с другой. Об этом заявил учёный Дэвид Мид, который изложил свою гипотезу в статье «Planet X: The 2017 Arrival»

Согласно прогнозу исследователя, «Планета X» пройдёт сквозь созвездие Девы в сентябре 2017 года, а уже 5 октября полностью закроет Солнце. 

«Общественность держат в темноте намеренно, чтобы избежать паники. Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся всё сильнее и длятся дольше», — считает Мид По словам учёного, многие в курсе, что грядёт апокалипсис, и поэтому уже строят бункеры. 


Написать комментарий

никакой бункер не спасёт!

Будет как и в 2012 году, как и до него... раз сто уже наступал конец света) Видать, учёные плохо учились в школе, как и многие другие)))

Пипец! Долги населения за оплату коммунальных услуг многократно вырастут. Ходить на работу не имеет смысла. Оттянемся напоследок!

Зачем гибнуть Земле. Она от нас может освободиться за 30 минут
Потом будет отдыхать спокойно, наслаждаться тишиной. Не наводите смуту. ерундой. Пишите о хорошем,добром. Перестраивайте свое сознание на волну любви .

успеть хоть одного НАЦ-ИДИОТА-ПАТРИОТА ГРОХНУТЬ ЗА ГИБЕЛЬ ЛАТВИИ

никакой бункер не спасёт! 1

спасёт, построенный где-нибудь на Уране:)))) Ибо, если вдруг всё-таки это произойдет, то никому мало не покажется:) Этим ученым делать нехер, только деньги тратят на свои никому ненужные дебильные исследования. Лучше бы на изобретение лекарств так деньги выделяли!

предпочитаю сразу умереть...чем жить в бункере....с ума сойдешь быстро

Скорее бы, смысла довно уже нет! И проклятые капиталисты убили жизнь в Людях. Теперь грабят ресурсы оставшиеся на Земле, переступая через миллионы трупов.

Срочно ужeсточить санкции против России!!!

зачем такую статью напечатали ?еще раз убеждаюсь,что редакторы недалекие люди.всякую чушь выдумывают.сайт-полное Г.!

можно коммунальные платежи не платить значит?пойду еще кредит возьму и на Мальдивы сгоняю ,наконец_то.А еще начальнице выскажу все,что думаю

это рука Москвы))) чуствуется участие Путина)))

Раз мы всёравно умрём...давайте спасём хотя бы рыбу 😂😂😂
https://manabalss.lv/i/951

Раз мы всёравно умрём...давайте спасём хотя бы рыбу 😂😂😂 https://manabalss.lv/i/951 Аня 90х60х90

подарите автору календарь на 2017

Написать комментарий