Опрос Gorod.lv: читатели не доверяют биткоину 7

«Доверяете ли вы криптовалюте (биткоинам)?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 128 человек.

Примерно поровну оказалось тех читателей, кто не доверяет либо сомневается в надежности виртуальных денег: «Нет, это похоже на обман» – 48%, «Я в этом не разбираюсь» – 46%. Только 5% опрошенных уверены – «Да, это обычные деньги».

В комментариях также преобладали скептические настроения. «Это «МММ» в новом, современном обличье! (есть мнение)». «Ходят слухи, что криптовалютами «заведуют» частники, а это не к добру... (Гы)».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, были получены следующие результаты: «Я в этом не разбираюсь» – 59%, «Нет, это похоже на обман» – 24%, «Да, это обычные деньги» – 14%, «Майню Ethereum» (разновидность криптовалюты) – 3%.

04.12.2017 , 16:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

а я на нем зарабатываю :))

потом обвал биткойна и привет!!

потом обвал биткойна и привет!! !!!

Ну он уже лет 5 все "валится вниз", правда за последний год набрал свыше 1130% , и умные люди давно на этом зарабатывают :)

И дальше БББ-пирамида

И дальше БББ-пирамида Биткойн

Биткойн, не обиделся что тебя обозвали Биткоином?

Есть мнение что биткоин может быть прикрыт по щелчку никому неизвестного дяди который пока мутит теневые схемы с баблом.

Как можно написать статью с громогласным заголовком: битконту не доверяют, если в опросе участвовало лишь 128 человек, это смешно. Абсолютно беспочвенные выводы.

Написать комментарий