Состоялось награждение призеров фотоконкурса «Самая красивая елка»

В редакции портала Gorod.lv состоялось награждение призеров конкурса читательских фотографий «Самая красивая елка». Снимки можно было присылать с 19 до 29 декабря, из более чем 70 присланных фото было отобрано три – за них было отдано наибольшее количество голосов. Авторы лучших снимков поделились своим впечатлениями.

Диана Романенкова, завоевавшая первое место (180 голосов), рассказала, что елку покупали живую, украшали сами, а идея прислать снимок на конкурс пришла впервые.

Елена Кезика заняла второе место (144 голоса).

Лесная красавица на ее фото также была куплена и украшена своими руками. Нужно иметь в виду, что Елена имеет диплом дизайнера интерьера. У нее уже был опыт участия в фотоконкурсах, но призовое место раньше занимать не приходилось.


Дмитрий Ершов – бронзовый призер (121 голос), он сообщил, что послать на конкурс изображение своей елки он решил потому, что «кадр получился удачный, и сама елка была красивая».

До этого он не присылал снимки на фотоконкурсы. Редакция еще раз поздравляет призеров и благодарит читателей за участие.

08.01.2018 , 16:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий