Руководителем Daugavpils ūdens назначена Елена Лапинска 22

Новым руководителем муниципального предприятия Daugavpils ūdens стала руководитель Технического отдела предприятия Елена Лапинска. Это назначение связано с решением мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша на внеочередном акционерном собрании Daugavpils ūdens, когда с должности руководителя Водоканала был отозван Гирт Колендо.

Напомним, что проведенные экспертизы Научного института пищевой безопасности, здоровья животных и окружающей среды Bior установили - предприятие Daugavpils ūdens на территории Даугавпилса создавало захоронения канализационных отходов и фекалий. 

Ранее работники Службы охраны окружающей среды выявили стихийные свалки на территории города, на которых муниципальное предприятие создавало захоронения опасных отходов. По данным обстоятельствам ведется проверка, часть из обнаруженных захоронений находится на территории самого предприятия.

25.02.2019 , 13:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
Поздравляю. Чем меньше на предприятиях останется латгальских трутней, тем быстрее город из ямы выберется. А дряни чего-то молчат. Обещали пресс-релиз с водоканала опубликовать, так и не опубликовали.

да не читайте вы эти "дряни", там сплошное восхваление латгальчиков.

Урааааааа!!!!!!!!

Лена, поздраляю! Ты хороший специалист. Удачки тебе. Андрею респект. Знает толк в людях.

Поздравляю. Чем меньше на предприятиях останется латгальских трутней, тем быстрее город из ямы выберется. А дряни чего-то молчат. Обещали пресс-релиз с водоканала опубликовать, так и не опубликовали.

А нечего публиковать. Молчат как рыбы.

Гордимся нашим мэром. Андрей, удачи!

Ну теперь заживём! Водоканал снизит наконец тарифы, решит дурацкую проблему с "неучтённой". Или как? 333

Подивём увидим! Дадим время! Она молодец!

кто это такая? Гугл вообще молчит. Хоть бы информацию опубликовали о том, где она раньше работала. какие должности занимала, какое образование, достижения какие, а то фиг поймешь. И самое главное все кричат "ура", "круто", "молодец", все комментарии как на подбор)))

кто это такая? Гугл вообще молчит. Хоть бы информацию опубликовали о том, где она раньше работала. какие должности занимала, какое образование, достижения какие, а то фиг поймешь. И самое главное все кричат "ура", "круто", "молодец", все комментарии как на подбор))) сектант

читай - руководитель технического отдела предприятия! 10 лет за спиной на водоканале! не политический вставленник, что самое важное

читай - руководитель технического отдела предприятия! 10 лет за спиной на водоканале! не политический вставленник, что самое важное юрист

А ещё Елена Лапинская проектирует инженерные сети, так что человек знает своё дело

Сколько знаю Елену- отличный специалист в своей области.

Сиви не мешало бы опубликовать.

Сиви не мешало бы опубликовать. Запасной

На дрянях спроси cv

Сиви не мешало бы опубликовать. Запасной

А ты кто такой? Давай до свиданья!

Одобрямс

Уберите эту фотку.Просто кошмар, какая неудачная.

А ещё Елена Лапинская проектирует инженерные сети, так что человек знает своё дело Елена

Вы думаете? Хотя как посмотреть... Но на мой взгляд ситуация неоднозначная: сама спроектировала, а по прошествии какого-то времени принимаю участие в приемке объекта...

А как 10 лет руководитель технического отдела не знала,что НА ТЕРРИТОРИИ даугавпилс уденс происходили незаконные захоронения ОПАСНЫХ отходов?

А как 10 лет руководитель технического отдела не знала,что НА ТЕРРИТОРИИ даугавпилс уденс происходили незаконные захоронения ОПАСНЫХ отходов? бито4ки

Попробуй скажи ...

Nakonecto glavoj predprijatija postavili 4eloveka s obrazovaniem sootvectvujuwim i opitom na etom predprijatii!Estj nadezda 4to naw uvazaemij mer obratit vnimanie na Daugavpils satiksme ,a tak ze Pzkx, Sawu Samarina,Sovickogo i Peskova pinkom pod zad vigonjat!!!

Нам на Гриве Елена проектировала водопровод и канализацию в частном доме. Грамотный специалист, удачи и успехов на новой должности!

Написать комментарий