ДТП на Гриве: наехавший на ребенка мотоциклист был пьян 45

Полиция прокомментировала ДТП на Гриве, в результате которого на пешеходном переходе пострадали мать с ребенком. О том, что 30 марта их сбил мотоциклист, портал Gorod.lv сообщал ранее.

ДТП было зарегистрировано в 13:08 на улице Достоевска в Даугавпилсе. Как отметила старший специалист Госполиции Ксения Белова, водитель мотоцикла Yamaha, мужчина 1982 года рождения, был пьян (0,69 промилле).

В момент наезда пешеходы – малолетний ребенок и его мама – переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Оба они были доставлены в больницу с различными травмами.

01.04.2019 , 16:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

smotrite ostorozno po gorodu gonajet BMW universal sinevo cveta starenkij, ne propuskajet nikovo, za rulom soplak.

Nas u4at s detsva posmotretj na prava i na levo...v pervuju o4eredj nuzno ubeditsja o svoej bezopasnisti..i etomu u4itj detej, i ne vazno na zebre ti ili zelenij svet gorit..A lixa4ej nakazivatj...raz popalsja v opjanenii pozizneno prava zabiratj...Poetomu ludi ubeditesj v svoej bezopasnosti..a to lixa4a nakazut...a vas uze mozet i ne bitj na etoj zemle.

Этот матоцеклист с Гривы ?Как его зовут ?

Как моизно сест за мото выпилши и гнаты па далоги

Этот матоцеклист с Гривы ?Как его зовут ? Julija

Рома

Читаю коменты... И понимаю что все вы здесь такие умные . Говорить не зная правды. А теперь о мотоциклисте. Почему-то пьяных ловят и на машинах. Не забывайте мотоцикл как и авто можит купить любой. И сесть пьяным и без прав . Или того хужи угать. А также есть и нормальные водители. (Не первый десяток зарулём повидла всякое "придурков много" но не все такие )

Говорят сам байкер Рома (с Гривы) сейчас в Германии ,а это его сынок и вроде не только пьяный был.... как-то так

У него нет сына, и сейчас он в даугавпилсе.

Должен быть наказан по закону.

Motociklist - izvestnij Grivskij neadekvat Romka Rizhij

У него нет сына, и сейчас он в даугавпилсе. Батя

У Романа ( батя , того оленя, который аварию устроил), сын, тоже зовут Ромка! Моцик Батькин на литовских номерах. А его сын Ромка Т., бухой взял покататься! И батька и сын оба Ромы!

На сколько я знаю-мальчик в тяжелом состояние...дай Бог ему выздоровления...а мамочке терпения-Дита,все будет хорошо!
А алкашам не место на дорогах за рулем😡

Падла ты Рома , жаль что тебе бошку твою тупую не отбили на месте. Но ты не сцы,земля наша круглая , а за мальчугана ты ответишь, ой сука ответишь так, пожалеешь что научился ездить. Теперь гребень ходи и обарачивайся и самое главное бойся........

Очень интересно человек сбил ребенка пьяный на пешеходе и даже не лишен прав?? Как такое возможно? Вчера лично видел его за рулем красного буса вместе с его матерью....людей ничему жизнь не учит! И вообще что за беззаконие.. сбил, пьяный и не лишен!

каждому по делам их и по закону

ага сначала сказала потом написала добить же надо

по состоянию матери и сына того происшествия, сами хотели бы броситься под колеса отца пострадавшего ребенка.

мальчик жив и здоров-это главное.СЛАВА БОЖЕНЬКЕ.

Очень интересно человек сбил ребенка пьяный на пешеходе и даже не лишен прав?? Как такое возможно? Вчера лично видел его за рулем красного буса вместе с его матерью....людей ничему жизнь не учит! И вообще что за беззаконие.. сбил, пьяный и не лишен! Anonim

Как я знаю,у него вообще прав не было...

Что же это делается? Говорят мальчик умер,а мама беременная .Да когда же ужесточат за пьяные покатушки.ОТБИРАТЬ ПРАВА БЕЗ ПРАВА ВОЖДЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО.САДИТЬ :за езду без прав.Следить ,чтоб покровители из органов не могли отмазать знакомых от наказаний.

отмазать?не болтай чушь .не 90е же.да и куда отмазываться.камеры.и в конце концов совесть...пусть даже и не специально наехал.

У Романа ( батя , того оленя, который аварию устроил), сын, тоже зовут Ромка! Моцик Батькин на литовских номерах. А его сын Ромка Т., бухой взял покататься! И батька и сын оба Ромы! Red

вместе бухали?раз так много знаешь

Написать комментарий