Уровень счастья латвийцев достиг исторического максимума 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Индекс счастья жителей Латвии в этом году достиг исторически самого высокого уровня, свидетельствуют данные опроса SKDS.

В январе у людей спросили, чувствуют ли они себя в целом счастливыми. Индекс счастья рассчитывается по шкале из четырех пунктов - счастливый, скорее счастливый, скорее несчастный, несчастный. Индекс счастья может составлять от -100 до +100.

Зафиксированный в январе индекс счастья составил +41,9, что является самым высоким показателем в истории. В течение года индекс вырос на 2,2 балла.

Наиболее мрачно латвийцы были настроены в начале 2000-х годов - в 2001 году индекс счастья составлял всего +5,5. Индекс падал и в годы кризиса - в 2010 году он опустился до +15,5.


Написать комментарий

А народ тоже аопрашивали или только депутатов и чиновников

А народ тоже аопрашивали или только депутатов и чиновников Ина

Это точно.народ наоборот стал,злее,завистлевее,помощи не жли расчитывай только на самого себя,люди а проблемах,где взять денег,как прокормить сеиью ,вообщем как ВЫЖИТЬ.

С 1 апреля!

Не главное кто и кого спрашивает, главное кому и какой результат нужен .

Во где бесполезная контора. Чего -то там смотрят, изучают, да еще и прогнозы дают.
Делом бы занялись, пошли бы работать в автосервис или швеями, с умным видом деньги получать? Достаточно любому желающему посмотреть вокруг себя или в окно.

счастье по самый небалуй только уже негильдует от такого счастья

Я возврощаюсь. Вот где оно счастье!!!

Теперь можно помирать. Счастливым.

V kakom meste scasce et obrazovalos?

А как вообще можно измерить уровень счастья дармоеды и шарлатаны эти чинуши.

Во где бесполезная контора. Чего -то там смотрят, изучают, да еще и прогнозы дают. Делом бы занялись, пошли бы работать в автосервис или швеями, с умным видом деньги получать? Достаточно любому желающему посмотреть вокруг себя или в окно. Ну блин

Контора эта имеет исторические корни,о таких конторках хорошо написано у Ильфа и Петрова-----РОГА И КОПЫТА!!!!!!! И МАЛО ТОГОЮВСЕ ЭТИ КОНТОРКИ ПОЛУЧАЮТ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВ!!!!!!!ПЕНДЕЛЬ И В ПОЛЯ🐷🐷🐷КАРТОШКУ СЕЯТЬ,БУРАКИ,КАПУСТУ.......

А как вообще можно измерить уровень счастья дармоеды и шарлатаны эти чинуши. Пинкертон

счастьемером.

а почему сравнивают с 2001 годом? нужно сравнивать с 1991- ым, там было такое огромное счастье!!!

Северная Карея прям....

Написать комментарий