Волейболисты ДЮСШ выиграли два турнира подряд 6

Продолжая подготовку к важнейшим латвийским турнирам, три волейбольные команды 2006 г. р. Даугавпилсской ДЮСШ 23-24 апреля приняли участие в международном турнире в Вильнюсе.

В турнире юношей первенство оспаривали двенадцать команд. Команда Daugavpils-1 (тренер Владимир Прищеп) в финале выиграла у эстонской команды со счетом 2:0 и завоевала главный приз, команда Daugavpils-2 (тренер Франц Найденок) заняла в турнире четвертое место. Девушки 2006 г. р. (тренер Жанна Занегина) в финале встречалась со сборной Риги (где были собраны лучшие игроки этого возраста) и уступили им. Лучшей в нашей команде была Елизавета Изотова. В турнире участвовало 10 команд и второе место – отличный результат. 27-28 апреля юношеские команды играли в Цесисе, где 17 латвийских команд участвовали в турнире «Весенний Кубок». Как и в Вильнюсе неделю назад, победителями стали воспитанники Владимира Прищепа, а волейболисты Франца Найденока заняли четвертое место. Лучшим игроком в команде-победительнице был назван учащийся 3 средней школы Никита Дмитриев.

30.04.2019 , 11:50

Молодцы....

От всей души поздравляем тренера Владимира Прищепа! Желаем дальнейших больших побед и крепкого здоровья обучая и воспитывая молодое поколение! МОЛОДЕЦ!!!!

Уважаемый Александр Внуков. Вам не надоело быть вечным адвокатом Занегиной. "Девушки 2006 г. р. (тренер Жанна Занегина) в финале встречалась со сборной Риги (где были собраны лучшие игроки этого возраста) и уступили им." что в других городах - Кулдига и т.д. ? Почему только у Занегиной всегда есть "объективные" причины. Мимоходом

Почему только у Занегиной есть объективные причины? Они есть и у Вас: посетовать на объективные причины Занегиной...Кстати, добираясь до финала, были объективные причины побеждать соперников, а вот сборной Риги уступили - тоже не без объективных причин...В чем недовольство? А.В...

У Вас всегда однобокая подача информации. Выступите, пожалуйста, адвокатом посетования моих объективных причин .... Мимоходом

Любите Вы, анонимы, прикидываться убогими...