Вентспилчанин хвастался в соцсетях нарушением правил на BMW — и лишился прав 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Госполиция временно лишила прав жителя Вентспилса, опубликовавшего в соцсетях серию фотографий и видеороликов, на которых видно, как он нарушает правила дорожного движения.

22 июля Госполиция получила информацию о том, что некий житель Вентспилса хвастается в Instagram нарушением правил дорожного движения. В частности, на опубликованных материалах зафиксировано агрессивное вождение, дрифт, пересечение сплошной, движение на запрещающий сигнал светофора, превышение скорости и прочее.

Выяснилось, что героем публикаций является мужчина 1998 г.р., управляющий транспортным средством BMW. В конце прошлой недели он был остановлен на превышение разрешенной скорости движения. В месте, где разрешается перемещаться со скоростью 50 километров в час, он ехал 110 километров в час, таким образом превышая разрешенную скорость на 60 километров в час.

Полиция приняла решение лишить мужчину водительского удостоверения на полгода. Как отмечается, права на управление автомобилем он получил в Англии.

Полиция напоминает, что осуществляет надзор за общественным порядком не только на улицах, но и в интернете, где жители могут передавать информацию правоохранителям.


Написать комментарий

пожизненно таких лишать надо...

Глупая школота отличилась.

А что в роликах его госномер светился где он нарушал ? А якобы где он хвастался это не доказательство !
Так что полиции 👎))) 🤣🤣🤣

Не ну дебил конечно......

Что за бред

пожизненно таких лишать надо... сарказм

Чертила ты, а не водитель.......
Старуха после 7 абортов хвасталась, что осталась девственницей.

Написать комментарий