Избран новый председатель Комитета по вопросам образования и культуры 20

8 августа, на очередном заседании Комитета по вопросам образования и культуры, депутаты проголосовали за смену председателя. От должности главы комитета решением депутатов отстранена Ливия Янковска, новым председателем избран Айварс Брокс.

Заместителем председателя комитета избрана Наталья Кожанова.

08.08.2019 , 17:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Вот из-за таких молодые уезжают из города! У Брока десяток должностей и мест работы, при этом он пенсионер! Дайте работу молодым!

Ну, так себе замена. Бывшая гордость города, музыкальная школа, превратилась в развалины. То же самое будет и с культурой.

почему на каждой из этих должностей не может работать один специалист с образованием и опытом, но со стороны не партийный?????????????????????????????

Кое кто, больше мой голос не получит.

Жалко образование и культуру! Брокс хороший музыкант, но как руководитель он полное дерьмо! И как писали не совсем чистое на руку.... (скандалы в музыкальной школе)

Кое кто, больше мой голос не получит. Саймон

+1

Вот из-за таких молодые уезжают из города! У Брока десяток должностей и мест работы, при этом он пенсионер! Дайте работу молодым! ну

Не справишься.

Все кто хотят работать в Даугавилсе имеют работу. Молодёжь трезвая и трудолюбивая по 2-3 места работы. И доход уезжать не надо.

. И доход уезжать не надо.

Переведи!

Переведи!

Зарблата мама не балуй.

Да. Теперь и на памятник хватит и на концертный зал

Корыто с нажористым содержимым передают по кругу из лап в лапы что бы каждая свинья смогла вдоволь отхлебнуть

За какие заслуги??????? Он даже своего ученика по освоению гос.языка не выучил....А тут нате Вам------опять НАЧАААААЛНИК!!!!!! ОГЛАСИТЕ СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ?!?!? """НЕЗАМЕНИМЫЕ вы НАШИ""💣💣💣🥁🎼🥁

Я поражаюсь Вам, писаки! Ведь в комитетах работают только депутаты и только из них можно выбрать председателя.

Почему удаляете справедливые комментарии,где было написано,что мозги у Брока работают в одном направлении,а не о городе и его жителей,что здесь не так?

Я поражаюсь Вам, писаки! Ведь в комитетах работают только депутаты и только из них можно выбрать председателя. Мимходом

Ты,суКа рот закрой.

Кое кто, больше мой голос не получит. Саймон

И мой

Вот из-за таких молодые уезжают из города! У Брока десяток должностей и мест работы, при этом он пенсионер! Дайте работу молодым! ну

Броканс талантлив.

Не справишься. Все кто хотят работать в Даугавилсе имеют работу. Молодёжь трезвая и трудолюбивая по 2-3 места работы. И доход уезжать не надо.

Сколько бухарей за правду готовы газете "Правда" импечмнтом ляснуть по неприличному месту!

Пустышка.

А не пора ли пенсионеров на пенсию отправить? Им место там, а своим маразмом старческим пусть с бабулька и на скамейке делится.

Написать комментарий