Прием заявок на аукцион на право аренды помещений на Менделеева – до 18 октября

Самоуправление уже начало прием заявок от предпринимателей на участие в аукционе на права аренды новых производственных помещений в Северной промышленной зоне, на ул.Менделеева, 5, заявки принимаются до 18 октября. Об этом сообщает сайт daugavpils.lv.

Объект строится при финансировании со стороны специализированных программ Европейских структурных фондов, направленных на развитие предпринимательской деятельности. В городской думе уверены, что объект вызовет неподдельный интерес среди потенциальных инвесторов.

О промышленном объекте на Менделеева, 5

- при строительстве здания использованы технологические решения нового поколения; - объект соответствует высоким стандартам пожарной безопасности;

- здание оборудовано мощной и современной вентиляционной системой, а также двойной системой отопления. Это обеспечивает высокую энергоэффективность здания и значительно снижает затраты на его эксплуатацию;

- отлично подходит для размещения  производств с очень высокими технологическими требованиями

- общая площадь здания - более 3 000 м2;

- на прилегающей территории будет оборудована парковка на 30 стояночных мест;

- к объекту проведены все необходимые коммуникации, а выгодное месторасположение рядом с железной дорогой открывает широкие возможности логистики.

Важно знать! Аукцион на права аренды производственных помещений состоится 30 октября 2019 года. Информация о его проведении и о самом объекте размещена на домашней странице самоуправления www.daugavpils.lv. Получить более подробную информацию, а также договориться об осмотре объекта можно, обратившись в Департамент управления имуществом Даугавпилсской городской думы по тел. 654 04351, 654 04353, 654 04348.

07.10.2019 , 15:15

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий