Портал Gorod.lv отзывает утверждение в публикации

Уже несколько лет информационно-новостной портал Gorod.lv является лидером по посещаемости в Даугавпилсе и по всей Латгалии. Редакция издания старательно следит за соблюдением принципов свободы слова и надлежащим образом относится к решениям судебной власти в случаях его нарушения.

Редакция портала Gorod.lv повторно отзывает утверждения журналиста в публикации “Версия: поджог машины Панкевич произошел из-за личных отношений с Лачплесисом”, опубликованную на сайте www.gorod.lv 8 мая 2017 года.

Решением суда в деле Nr. С12265117 установлено - нет доказательств, что указанный в статье Иван Парфенович фигурировал по меньшей мере в пяти уголовных делах. Поэтому данное утверждение отзывается порталом Gorod.lv. Также в решении от судебной власти указано, что к И. Парфеновичу неприменимо понятие «рецидивист». Данное утверждение также отзывается порталом Gorod.lv.

Журналисты портала Gorod.lv и впредь будут информировать горожан о самых важных событиях нашего города, понимая ту важную степень ответственности, которую несут за собой СМИ.

С уважением, редакция портала Gorod.lv