Акт вандализма: машину руководительницы ЗАГСА разрисовали 163

Сегодня утром акту вандализма подверглась новая автомашина Mercedes-Benz CLA руководителя Даугавпилсского ЗАГСа Инесы Эйсане.

Как свидетельствуют фотографии очевидцев, на автомобиле появилась надпись «ЗАГС НЕ БОРДЕЛЬ», написанная зелёной краской.

12.11.2019 , 08:45

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 143 комм.
Так и надо наказывать таких баб, которые лезут к женатым мужикам и в семья. карма - сука

Уточните, вы об Эльвире или Инессе.Кого так и надо? :)

Tak i govori i piši za sebja, ne za vesj gorod. I otvečaj za sebja, sbornik visokih fraz Xwt

Vse porjadocnie zenwini protiv takix geroinj. Isklucenija libo sami takie , libo rodstvennici. A Vi po kakoj iz etix pricin na zawitu geroini vstali?

ВНАЧАЛЕ ОН ОПУСТИЛ ЕЕ ПЕРЕД ГОРОДОМ... Олег

Она сама опустила себя...История все помнит.

Vse porjadocnie zenwini protiv takix geroinj. Isklucenija libo sami takie , libo rodstvennici. A Vi po kakoj iz etix pricin na zawitu geroini vstali? Омерзительно

Ne stala na zawitu. No ničto v etoj žizni tolko 100% černoje ili 100% beloje, daže ponjatije porjadočnostj

Уточните, вы об Эльвире или Инессе.Кого так и надо? :) Круг

Эти климаксные доярки уже сами не помнят про кого тут сплетни плетут:)))))
Мужики, твою мать, отключите энергию в доме:))))))) Хотя.....какие бабы такие и мужики у них:)))))))))))))

Такой совет: вкладывайте душу в своих родных, а не вините в своих бедах чужих.

Хозяйка белого лексуса, ты за собой следи и за своим мужем рогатым, а то скоро и у вас будут надписи))) и хватит истерить, выпей новопосит))) Истеричке

Zacem stiraete otveti?Ne mozesh uvolitj celoveka-cernju zanimaeshsja??

Она сама опустила себя...История все помнит. История

Da tebe ne dala.Vot ti i perezivaesh

На*уя? Если он сам не чист, только в Литве шкертиться с любовницей. Его ж так же могут зафоткать или уже зафоткали. ?

у него не только в Литве любовница. Одна мадам даже в окружении его трансформера - жены крутиться, только они думаю что никто ничего не знает )))

В немецкии Бордель надо отправить нашу ул-ную девку,пр-ку зав.ЗАГСа Анесу Эййссаанне,там ее место! А то Рича посадил ее на ,,теплое,,место и она позорит Д-пилс! ЗАГС-это святое,высоконравственное учреждение,руководить им должен порядочныи,с чистой репутацией человек,а не прод-ная,безнравственная шлюшка! На выход вместе с РИШЕИ!

Да уж... ничего не знаю об этой даме. Да и не хочу знать о её личной жизни... нт попорчено еазенное имущнство. Не опрпвдываю, но люди вы как свора здых собак. Как вам х...о в этой жизни однако.

В немецкии Бордель надо отправить нашу ул-ную девку,пр-ку зав.ЗАГСа Анесу Эййссаанне,там ее место! А то Рича посадил ее на ,,теплое,,место и она позорит Д-пилс! ЗАГС-это святое,высоконравственное учреждение,руководить им должен порядочныи,с чистой репутацией человек,а не прод-ная,безнравственная шлюшка! На выход вместе с РИШЕИ! Житель

вы наберите в гугле ее фамилию. увидите какие фото в общем доступе. особенно эффектное. где Эйсане в корсете в интерьере как в борделе с купюрами в руках. просто разместите фото и комменитровать ничего уже и не надо. позоорр!!!!

Расписывая нас с мужем,пожирала его глазами,видно недотрах постоянный,если готова кинуться на первого встречного жениха.

вы наберите в гугле ее фамилию. увидите какие фото в общем доступе. особенно эффектное. где Эйсане в корсете в интерьере как в борделе с купюрами в руках. просто разместите фото и комменитровать ничего уже и не надо. позоорр!!!! Face

Завидуйте молча.

Расписывая нас с мужем,пожирала его глазами,видно недотрах постоянный,если готова кинуться на первого встречного жениха. Ага

Пришлось фото удалить где ее похотливый взгляд течной сучки.Противно

На сколько нужно быть низким и гаденьким человеком, чтобы гадить на женщину. До такой мерзости городок еще не доходил. Уверен, что Андюшенька сам и строчит гадкие комменты, чтобы досадить политическому конкуренту! Мелкая душонка. А почему бы не пополоскать загаженное бельишко самого АЭ?! ПОДОНОК!? Да, тут нет иного варианта. А теперь бегите и удаляйте комметарий!

грустно и мрачно,что в канун Государственного праздника ЗАГС-сом руководит энта ,,подруга,,недоумка Ричамонда безнравственная шлюха,прош-ка,бл-ль Анеска ейсаане! Вижу часто яе в Рими,что на Нов.Строении,так она эта девка уличная с ЗАГС-а вся выщепленная,потасканная,видать,что ходит по рукам! Вон ие с ЗАГС-а-в БОРДЕЛЬ!!!

Первый муж , щеголь полуимпотент Леон , теперь Рихард . Для душевного умиротворения девушке нужна любовь . Инесса не бери в голову .

Уточните, вы об Эльвире или Инессе.Кого так и надо? :) Круг

Obe odinakovi (Inessa i Elvira)

«ЗАГС НЕ БОРДЕЛЬ»======== Хорошо грамоте человек обучен: не поставил тире в предложении с отрицательным сказуемым. Мимо ходом)

Да што Вы гаварите?!...

Написать комментарий