Волейбол: Ezerzeme/DU продолжает без поражений громить соперников 7

Городская команда VK Ezerzeme/DU продолжает свою победную серию в национальном чемпионате Латвии. Вчера, 24 ноября, со счетом 3:0 была повержена команда Rīgas Volejbola skola.

На сегодняшний день воспитанники VK Ezerzeme/DU также являются лидерами национального чемпионата и победили во всех шести играх подряд.

Тем временем самая интересная игра болельщиков ждет 1 декабря в спортивном зале Шпогской средней школы, где городская команда встретится с волейбольным клубом Lotos.

Противостояние обеих команд поклонники городского волейбола уже называют «волейбольным дерби». В первой игре спортивная удача была на стороне команды VK Ezerzeme/DU.

25.11.2019 , 05:30

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Вы в своём уме? Это главное волейбольное событие у вас в городе за прошлую неделю?

Вы в своём уме? Это главное волейбольное событие у вас в городе за прошлую неделю? Собрались!!!

Так это же громилы играют! А то что международный турнир был никому не неинтересно

а Мейнарт то оказался таким же как и Лавренов. .И прошлый состав Эзерземе. Бухнуть перед игрой обычное дело? ??По участвовать в драке. Куда там Адамович его собирался продовать?

а Мейнарт то оказался таким же как и Лавренов. .И прошлый состав Эзерземе. Бухнуть перед игрой обычное дело? ??По участвовать в драке. Куда там Адамович его собирался продовать? Юра

В лотос.

В лотос. Кент

В лотос еще попасть надо. те квасят, с синяками с похмелья. .но на игре.а этот с синяком но ВНЕ игры.еще не готов.надо потренероваться в Таллере

В лотос еще попасть надо. те квасят, с синяками с похмелья. .но на игре.а этот с синяком но ВНЕ игры.еще не готов.надо потренероваться в Таллере Юра

Таллер Лотосом занят.

Уважаемые не захотели бы вы умереть просто :)))

Написать комментарий