Ивар Калныньш станет героем выпуска программы «Жить здорово!» 2

Актёр Ивар Калныньш станет героем выпуска программы "Жить здорово!", в рубрике "Как вылечить головную боль?" в понедельник, 20 января, в 10:10.

Программа "Жить здорово!"

Ведущая программы Елена Малышева так объясняет название популярного шоу о здоровье: «„Жить здорово!“ — совсем не случайное название. В русском языке слова „здОрово“ и „здорОво“ пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

В этом году программе исполняется 10 лет.
Всё началось с того, что в июле 2010 года программа «Малахов+», которую вёл народный целитель Геннадий Малахов, находилась на грани закрытия. В связи с этим генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст обратился с просьбой к коллеге Алексею Пиманову, чтобы тот принял участие в создании будничной программы, которую бы совместно вели Геннадий Малахов и Елена Малышева. Однако Пиманов отказался от данной задумки, считая, что ничего хорошего, кроме высоких рейтингов на старте, такая передача не принесёт. Вместо этого он предложил идею, появившуюся у него и Малышевой несколько лет тому назад: ток-шоу с обсуждением проблем жизни, питания, медицины и дома — так называемую «преобразованную программу „Здоровье“». В конечном итоге программа впервые появилась в эфире 16 августа 2010 года, а спустя месяц заняла место «Малахов+» в утренней сетке «Первого канала».
На протяжении программы соведущие Елены Малышевой менялись по нескольку раз, но чаще всего программу ведут кардиолог Герман Шаевич Гандельман, мануальный терапевт Дмитрий Николаевич Шубин и педиатр Андрей Петрович Продеус, ранее периодически принимавшие участие в программе «Здоровье».

18.01.2020 , 18:35

www.1tv.lv

Фото: скриншот


Написать комментарий

Молодцы

А в России ему наверное херово

Написать комментарий