FC Lokomotiv Daugavpils готовится к играм плей-офф чемпионата Optibet Virslīga 11

Даугавпилсский футзальный клуб первую игру стадии плей-офф проведет 12 февраля (в среду), встречаясь в 20:45 в гостях c RSU/BAO-Dobele.

Эту игру будет транслировать сайт sportacentrs.com. В процессе подготовки к играм плей-офф в команде появились новобранцы. Из FC Petrow перешел Айгарс Линьгис, а из FK Raba – Виталий Кудряшов. Провели уже тренировки с командой и два легионера из России.

Алексей Зотов, 31 год. Начинал играть в футбол в Архангельской области; переехав работать в Санкт-Петербург, играл в футзальном чемпионате на первенстве города. Был замечен и приглашен в профессиональный клуб по мини-футболу «Ухта», в составе которого провел три сезона в высшем дивизионе чемпионата России – Суперлиге (являющейся, кстати, второй по силе в европейском рейтинге). Алексей не женат, любимое блюдо – борщ.

Роман Ананьев, 23 года. Начинал футбольную карьеру в клубе «Великие Луки – Экспресс», затем закончил Академию «Дина» (Москва) и в российской Суперлиге играл за ФК «Политех» (Санкт-Петербург). Роман не женат, в еде привередлив.

К сожалению, в последних играх сборной Латвии (с Эстонией и Данией) мы не видели в составе команды даугавпилчан Ричарда Ращевского и Юрия Халимона – они залечивают травмы.

Не секрет, что к играм плей-офф готовятся все команды. На данный момент известно, что FK Raba, например, пригласила в состав двух бразильцев, FC Petrow – трех украинских игроков, Jēkabpils lūši/Ošukalns усилится сильными латвийскими игроками.

Как известно, на стадии ¼ финала команды играют до двух побед. Домашнюю игру с RSU/BAO-Dobele наша команда проведет в субботу 15 февраля как всегда в ДОЦ. Начало игры в 18:00. Вход свободный.

10.02.2020 , 08:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы!!!

Будем болеть всем городом за наших ребят.

Ребята, держитесь и только вперёд! Мы в вас верим!

Как идёт подготовка к 1 лиге по футболу?

К 1 лиге все под контролем!!!выйдем в мае побегать

Пивные животики к плйоффу готовы)))

Как обычно Деньги для чужих находяться играков , а Своих можно Наебать Саша!!!!

А кто будет главным тренером Локомотива в первой лиге по футболу?

А кто будет главным тренером Локомотива в первой лиге по футболу? вопрос

Р.Эйгим

tak napisi objektivnosti radi o tam cto tvoritsa v gorodskom sporte?kakim obrazom uvolennj za finansovie narusenija Mackevic naznacen zavucem v futboljnuju skolu obratno?v gorode polucaetsa finansovie mahinacii razreseni?BARDAK!

Тренер по информации будет ЛУЧЕСКУ, А лучше КОЛЬЦЕСКУ ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА!!!

Как обычно Деньги для чужих находяться играков , а Своих можно Наебать Саша!!!! Ваня

Я уже все получил

Написать комментарий