Живые змеи на развес: как выглядел знаменитый рынок в Ухане до закрытия 10

В социальных сетях появились фотографии и видео с рынка живности в китайском городе Ухань, где, предположительно, началась вспышка коронавируса.

По мнению представителей местных властей, нелегальная продажа диких животных на рынке происходила в условиях сплошной антисанитарии.

Рынок был закрыт 1 января в связи с подозрениями на то, что именно он является источником происхождения нового коронавируса. Это произошло после серии заболеваний среди его сотрудников и посетителей. В настоящее время объект изучается экспертами и полицейскими, проводящими собственное расследование.

Рынок известен среди местных жителей продажей самых разнообразных видов животных.

На одном из снятых посетителями виде видно, как живых змей голыми руками набивали в полиэтиленовый пакет, а затем взвешивали.

На рынке в Ухане продавались даже кобры. Ученые, которые исследовали ДНК нового коронавируса, в январе сравнили его с вариантами, распространяющимися среди животных, и обнаружили, что он наиболее похож на коронавирус змей. В дикой природе змеи поедают летучих мышей, которые также являются известными разносчиками коронавируса.


Написать комментарий

Бедные зверушки,эти же китайцы жрут всех-собак,котиков,мышей,мозг обезьянок-живыми,в ресторане зажимают голову обезьянок в столе,вскрывают череп при посетителях и те едят мозг обезьянок, наказанием за обжорство им корановирус-жаль только что из-за самолётов он распростроняется.

Бедные зверушки,эти же китайцы жрут всех-собак,котиков,мышей,мозг обезьянок-живыми,в ресторане зажимают голову обезьянок в столе,вскрывают череп при посетителях и те едят мозг обезьянок, наказанием за обжорство им корановирус-жаль только что из-за самолётов он распростроняется. волк

А вы в таких подробностях описали трапезу из обезянних мозгов...... Ужас

рынок это лишь отмазка, на самом деле давно всем все ясно что это в научном центре что-то пошло не так.

А вы в таких подробностях описали трапезу из обезянних мозгов...... Ужас Лесник

Чел смотрел "Индиана Джонса", первый, кажется, фильм. 🤠

рынок это лишь отмазка, на самом деле давно всем все ясно что это в научном центре что-то пошло не так. pekae

да...и некоторые заболевшие первыми этот рынок не посещали...и еще смерть врача,первым забившего тревогу тоже странная...уж он то имел достаточно возможностей для своевременной диагностики и лечения

это американцы запустили этот вирус для уничтожения китайской экономики и расширения своей монополии

Подозрительно, что вирус поражает именно китайцев. Скорее всего не китайская лаборатория виновата.

чисто и аккуратно

Чел смотрел "Индиана Джонса", первый, кажется, фильм. 🤠

видел в каком то из документальных фильмов - "лики смерти"

А вы в таких подробностях описали трапезу из обезянних мозгов...... Ужас Лесник

А это так и есть!

Написать комментарий