Онлайн-концерт для всех от Би-2! Музыканты обратились с призывам к поклонникам 2

Сегодня в 18 часов по латвийскому времени (19 по мск) российская группа Би-2 даст бесплатный онлайн-концерт. Музыканты вынуждены были отложить европейские концерты из-за пандемии коронавируса.

“Ни один концерт в мире не стоит возможного риска — особенно, если слушать тебя приходят тысячи друзей. Поэтому мы перенесли дюжину ближайших концертов, а пока встретимся со всеми онлайн в эту пятницу! Мы устроим особенный концерт — это будет нечто среднее между огненным NewBest’ом и ламповым квартирником: в перерывах между песнями будем общаться с чатом и отвечать на ваши вопросы”, – сказано в сообщении.

Транслироваться выступление будет на сайте b2.okko.tv и через VK. Оба эфира будут полностью бесплатными, а присоединиться к ним смогут даже незарегистрированные пользователи.

https://www.facebook.com/b2band/posts/3073370796027921

Также музыканты обратились к своим фанатам с призывом соблюдать меры предосторожности, введенные из-за пандемии коронавируса.

“Друзья, чем внимательнее каждый из нас отнесется к новым защитным мерам, тем быстрее человечество одолеет постигшую его неприятность.  Мы просим вас не пренебрегать правилами личной безопасности и предельно ответственно отнестить к своему здоровью и благополучию окружающих!

Но главное — не унывайте, всё у нас с вами впереди! Например, концерт в пятницу 😜
А там и до грядущих выступлений рукой подать… Которые обязательно состоятся.)
Берегите себя! Совсем скоро увидимся и услышимся 💪"

20.03.2020 , 10:30

Mixnews.lv

Фото: Facebook/Би-2


Написать комментарий

Я пойду

Спасибо! Молодцы!

Написать комментарий