Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 16

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен проекту введения карты даугавпилчанина.

Напомним, что на данный момент есть 3 варианта Карты горожанина - стоимость реализации проекта варьируется от 240 до 326 тысяч евро.

Карту даугавпилчанина начнут вводить уже в сентябре этого года, проект должен быть реализован за один год (до сентября 2021 года).

Нашим читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Поддерживаете ли вы введение Карты даугавпилчанина за 300 000 евро?»


Написать комментарий

Объясните,для чего она нужна????

чем больше в городе задекларируется тем больше денег в казне .только есть.. .но ...разворуют .

Эту карту можно жопу потереть

В Риге много приобрели эти карты? Ишаковская афера ! Вопрос

А у нас, в Даугавпилсе, это будет Лачепердюшная афера!

В риге провалилось теперь надо и тут вводить ибо как известно бабло мыть не строить...

Может быть тут также как и с кондкторами держат дабы держать , так и будет с картой

У меня гдето еще vizitkarta лежит . Зачем изобретать колесо. . :)

Есть паспорта, Карты ИД, у многих права, зачем переводить деньги на никому ненужные карты горожанина! У нас в городе есть , куда вложить эти деньги!

Дурдом,скотство над народом.

Есть предложение- ввести карту хуторанина и у каждого дома оборудовать таможню, во заживем! Дураков у нас на сто лет припасено.

Opla4ivaetsja li soderzanie konduktorov? Eto kamennij vek, v gorodskom transporte - konduktor, eto po menjsej mere tupostj, kone4no-ze vvoditj kartu i kak mozno skorej. Uze 5-j god musolite etu temu, te mremenem kak vse goroda uze davno peresli.

Лучше бы дали денег детскому дому или вложились в медицину, или придумали новые рабочие места, или реально что-то дельное!

От перемены мест слагаемых ..

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!.?

Opla4ivaetsja li soderzanie konduktorov? Eto kamennij vek, v gorodskom transporte - konduktor, eto po menjsej mere tupostj, kone4no-ze vvoditj kartu i kak mozno skorej. Uze 5-j god musolite etu temu, te mremenem kak vse goroda uze davno peresli. veteran

Вы за то чтоб кондуктора остались без работы? Люди вы настолько злые и не думаете ни о ком..увольняют людей и они уезжают и кто бутет ездить на автобусах только пенсионеры и все.. И скоро в латвии не останеться никого

Уволят кондукторов и еще куча народа уедет от сюда, так как нет работы..и остануться в городе школьники и пенсионеры..и будут ездить на своих проездных и кому эти карты нужны будут.

Написать комментарий