Пересмотрели и нашли! Министерства обнаружили миллионы на приоритеты 6

После пересмотра расходов в министерствах найдены 53,6 млн евро на финансирование приоритетов, сообщил Минфин правительству во вторник.

Как сообщает портал Press.lv, вчера министры заслушали подготовленный Минфином отчет о результатах пересмотра расходов госбюджета на 2021, 2022 и 2023 годы.

В результате пересмотра расходов для 2021 года найдены финансовые ресурсы в размере 53,6 млн евро, из которых 13,1 млн евро будут направлены на улучшение общего фискального пространства, а 40,5 млн евро - на актуальные приоритеты министерств.

Минфин пояснил, что анализ расходов государственного бюджета является ежегодной составляющей частью подготовки бюджета. В 2020 году он был разбит на три основных блока - анализ финансируемых из государственного бюджета функций, анализ находящихся под контролем отраслевых министерств политик финансирования и результаты пересмотра среднесрочных расходов.


Написать комментарий

У нас этого пространства хоть отбавляй,сидишь на лавочке в деревне семечки грызешь,работать за 400 евро никто не хочет.Может вы лучше фабрики построить или заводы.

Вот дурят народ под покрывалом демократии 😢 Налоги повышают , на зарплаты денег нет, а в сусеках на доносы миллионы! А мы терпим молча, тех же «батьков»

У нас этого пространства хоть отбавляй,сидишь на лавочке в деревне семечки грызешь,работать за 400 евро никто не хочет.Может вы лучше фабрики построить или заводы. Жук

Интересно. В какой деревне ты сидишь на лавочке, семечки грызёшь и на работу не хочешь за 400 евро?У нас деревень то уже и нет, а тем более там работ.

Анализируя латыши миллионы находят, работать не надо тольно успевай анализировать, во как технология латышская деньги добывает, сквозь нескончаемый анализ вымирают фашиствующие отморозки.

раньше не видели, а тут присмотрелись внимательно и на тебе, обнаружили!:))))))))

iz doma prinesli ?

Написать комментарий