Gorod ON AIR: Даугавпилс – на пороге ЧС? (ОНЛАЙН) 2

В связи с дополнительными ограничениями, которые были введены с 1 по 14 октября в Даугавпилсе, сегодня в рамках традиционного вечернего прямого эфира программы Gorod ON AIR мы поговорим и обсудим, пожалуй, главный и актуальный вопрос для горожан и наших зрителей.

Тема сегодняшнего выпуска: как мы, горожане, будем жить на протяжении этих двух недель, что эти ограничения нам принесут и стоит ли переживать и впадать в панику?

На эти и другие вопросы нам ответят целых пять гостей прямого эфира. Для беседы мы пригласили: - Геннадия Каминского, руководителя Даугавпилсской полиции самоуправления; - Марину Горкину, специалиста по общественным отношениям Социальной службы Даугавпилса; - Елену Бобкову, специалиста пресс-службы муниципального предприятия ПЖКХ; - Владимира Штейнберга, руководителя Даугавпилсского олимпийского центра; - Алексея Ефремкина, семейного врача.

Даже при введении любых ограничений мы не ограничиваем наших зрителей в количестве вопросов, которые вы сможете задать во время прямого эфира нашим гостям прямо в комментариях! Смотрите нас сегодня, 1 октября, на портале Gorod.lv и на странице в Фейсбуке. Начало эфира - в 19:00!

Даугавпилс – на пороге ЧС?


Написать комментарий

А что, Ебеня все ещё мечтает провести дезинфекцию подъездов за 60М евро?

normaljno budem. vodka estj,zakusitj toze .sigaretu ,babu , vse estj .ostaljnoe poxer pustj gorit jarkim plamenem

Написать комментарий