Президент поддерживает объявление чрезвычайного положения 37

Каждый министр в своей сфере должен оценить, какие нужны меры для ограничения Covid-19, заявил сегодня после встречи с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем президент Эгилс Левитс, пишет ЛЕТА.

"Как мы видели весной, если ограничения соблюдаются, то через пару недель - снова появляется положительная тенденция", - сказал глава государства.

Также президент и премьер согласились, что ситуация с распространением Covid-19 в Латвии - очень серьезная, зараженных много. С точки зрения президента, актуален вопрос о том, в какой мере система здравоохранения способна принять людей, больных коронавирусом.

Нужно думать и о том, как ограничить контакты между людьми.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

Вы определитесь или ЧС или ЧП! Логика вообще отсутствует в принципе как и везде!

Грустная история о том как наивные латвийцы из социалистического строя попали в рабовладельческий, а в завершении карьеры в
концентрационный лагерь.
Рост на лицо.

Грустная история о том как наивные латвийцы из социалистического строя попали в рабовладельческий, а в завершении карьеры в концентрационный лагерь. Рост на лицо. ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

вот это и есть.. это называется ИСТОРИЯ УСПЕХА.. по Лавровски- д..ебилы б..ляд..ь.

Кто этот Эльф?

Грустная история о том как наивные латвийцы из социалистического строя попали в рабовладельческий, а в завершении карьеры в концентрационный лагерь. Рост на лицо. ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

Вместе с Францией и Италией?

мы все там будем
https://www.youtube.com/watch?v=WlE0sy_byTQ
кто раньше, а кто чуть позже.

мы все там будем https://www.youtube.com/watch?v=WlE0sy_byTQ кто раньше, а кто чуть позже. /*!*

На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь всегда светит луна
Земные дороги ведут не в Рим
Поверь мне, и скажи всем им -
Дороги, все до одной, приводят сюда
В дом вечного сна
В дом вечного сна
В мой дом вечного сна -
Крематорий

давайте скинемся,наконец, ему на БРИТВУ, а то внук говорит- бабайка

Стрёмный пиз*юк какой то. Какого то нового в правительство поставили? Кто знает??

Немец с американцем поставлены пастухами над латышами . Если кто и спасёт латышей от гауляйтеров так это русские , местные и освободители .

Немец с американцем поставлены пастухами над латышами . Если кто и спасёт латышей от гауляйтеров так это русские , местные и освободители . "оптимист"

русские сами не могут освободится, а еще кого-то будут ))

давайте скинемся,наконец, ему на БРИТВУ, а то внук говорит- бабайка горожанка

Полотенцем еврейского гауляйтера побрить,как это делали салагам в армии,чтобы навсегда запомнил,Приставным Бомжам в латвии не место.

русские сами не могут освободится, а еще кого-то будут ))

Я смотрю ты сильно свободный,как твой кумир Потрошенко,которого с позором выперли из Зрады.А теперь Зеленого жида попрут точно так же.Не страна,а Черная Дыра,где кого не выберут,ворует еще больше чем предыдущий.

Я смотрю ты сильно свободный,как твой кумир Потрошенко,которого с позором выперли из Зрады.А теперь Зеленого жида попрут точно так же.Не страна,а Черная Дыра,где кого не выберут,ворует еще больше чем предыдущий. Ага!

опять ты вылез, фашистская подстилка )

на феесбуке сейчас появилась новая версия...про вышки 5-g и я вот не сильно понимаю про новые вставки для их где написано ков-19 и показано как птицы нападают на эти вышки а потом много мертвых птиц и пчел около этих вышек ..что там излучение сильное и оно уменьшает кислород и повышает давление у человека и понижает иммунитет .. эти вышки стоят как я поняла для связи теле-2 и стали менять в начале года там новые элементы ... я не сильно разбираюсь в технике но посмотрела и что=то есть в этом ..

Вместе с Францией и Италией? так просто

Итальянцы и французы там и были. Только до поры не знали об этом.

Совет Европы не должен смотреть сквозь пальцы на дискриминацию миллионов русских и русскоговорящих на Украине и в Прибалтике – этот апартеид XXI века, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в обращении к участникам 130-й министерской онлайн-сессии Комитета министров Совета Европы.
"На Украине и в странах Прибалтики миллионы подвергаются дискриминации за то, что они русские или говорят на русском языке", - заявил российский министр.
"Сотни тысяч числятся негражданами и лишены базовых прав. Совет Европы не должен смотреть сквозь пальцы на этот апартеид XXI века – это наносит непоправимый ущерб его репутации", - подчеркнул Лавров.

В Латвии около 250 тысяч из них являются негражданами — бывшими гражданами СССР, которые после обретения Латвией независимости остались в стране, но чьи предки не жили в республике до 1940 года, они были лишены основных прав. На русском языке говорят около 40% населения страны, однако он имеет статус иностранного и не имеет даже регионального статуса.
В Эстонии порядка 90 тысяч человек не имеют гражданства. Число жителей Эстонии, имеющих гражданство РФ, составляет более 100 тысяч человек.

Российская сторона неоднократно на различных международных площадках, в том числе в ОБСЕ, привлекала внимание к положению русскоговорящих как в Латвии, так и в других странах Балтии. В частности, Москва высказывала опасения в связи с планами Риги по переводу билингвальных школ на латышский язык обучения, отмечалось давление на систему муниципального дошкольного образования на русском языке. Также МИД РФ неоднократно призывал страны Балтии "искоренить позорный институт негражданства".

Никак не могу понять этого "тупизма". До чего дошел народ? Нет войн, землетрясений, террористических акций. Вокруг нас чистейшая природа. Все, кто работал и платил налоги, получают пенсии. Чего вам еще надо? Работайте нормально, уважайте своих соседей, родных, ГОСУДАРСТВО (которое не всем нравится и нуждается в совершенствовании).Конечно, не все идет гладко . Но не надо все "гнобить" и обливать грязью. Критика должна быть конструктивной и направленной на улучшение ситуации. Предлагайте варианты, что надо изменить и как.

Никак не могу понять этого "тупизма". До чего дошел народ? Нет войн, землетрясений, террористических акций. Вокруг нас чистейшая природа. Все, кто работал и платил налоги, получают пенсии. Чего вам еще надо? Работайте нормально, уважайте своих соседей, родных, ГОСУДАРСТВО (которое не всем нравится и нуждается в совершенствовании).Конечно, не все идет гладко . Но не надо все "гнобить" и обливать грязью. Критика должна быть конструктивной и направленной на улучшение ситуации. Предлагайте варианты, что надо изменить и как. Местный

Нет вируса почему тогда нас изолировать ? Ааа ответь или что.... Сказать нечего?

На этой улице нет фонарей Здесь не бывает солнечных дней Здесь всегда светит луна Земные дороги ведут не в Рим Поверь мне, и скажи всем им - Дороги, все до одной, приводят сюда В дом вечного сна В дом вечного сна В мой дом вечного сна - Крематорий /*!*

Таки для возрождения ФЕНИКСА ! -нужен пепел. А вы первый кто вернулся ОТ ТУДА...?

Написать комментарий