Печальная статистика: за год жертвами преступлений в Латвии стали 492 ребенка 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В прошлом году жертвами преступлений стали 492 ребенка, что на 54 меньше, чем годом ранее, свидетельствуют данные Государственной полиции, сообщает портал Press.lv.

190 детей стали жертвами преступлений против нравственности и половой неприкосновенности. Это на семь пострадавших меньше, чем годом ранее.

В прошлом году от жестокости и насилия пострадали 117 детей, что на 12 больше, чем в 2019 году. 73 ребенка стали жертвами преступлений против жизни и здоровья, что на шесть больше, чем годом ранее.

Еще 62 ребенка стали жертвами имущественных преступлений.

В дорожно-транспортных происшествиях в прошлом году пострадали 618 детей, что на 87 меньше, чем годом ранее.

Как сообщает Госполиция, чаще всего дети становятся жертвами преступлений дома, в городах и при общении в интернете. Полиция также констатировала, что дети часто подвергаются насилию повторно, наблюдается большая латентность, когда о преступлениях не сообщается.


Написать комментарий

Надо начинать с воспитания в семье! Жертвами становяться и от родителей, особенно молодых. Ребёнок становиться жертвой необдуманного семейного планирования родителей. Ранний брак, ещё не нагулявшись, родители ведут аморальный образ жизни, папа приводит домой неизвестных личностей, с ними распивает алкоголь и может наркотики, под песни арестанско-блатной тематики. Мать затюканая которая лет 5 назад ещё в "куклы играла" не умеет приготовить еды и следить за ребёнком. В будущем передаёться пример "нормального" образа жизни. Таких как унижение и избиение других людей,слабейших или кто хочет чего то добиться в жизни, значит лох или заучка. То что заняв денег в  долг,можно их не отдавать, лох и виноватый кто их дал. У человека хорошая машина и живёт в достатке заработав сам,надо "отжать".То что в правохранительных органах и на государство работают нелюди, а их жертвы кого садят самые лучшие люди,правильные которые обвешиваються вокруг себя иконами и крестами и верят в бога. Страшно что в наше время таких семей очень много.

Нет детей- нет будущего. Вся Латвийская система с гнильцой и статистика в два раза хуже.Для маленькой Латвии это очень много

Латвия, страна с историей успеха!

Латвия, страна с историей успеха! Sistēmas rūķis

про эту историю будет написано только одно - во всём виновата оккупация и пятая колонна, было трудно, но мы справились!

И вот таким мамочкам да по 500 евро? Ляпота!

Написать комментарий