Винькеле: марихуана будет легализована, равно как и однополые браки — это лишь вопрос времени 34

В следующем месяце — июне этого года Латвия станет местом проведения грандиозного Балтийского гей-парада, - об этом пишут организаторы ЛГБТ-прайда "Балтийский гей-парад 2021" в своём аккаунте в соцсети "Вконтакте".

Гей-парад это не только шествие, но и целый ряд мероприятий, которые проводятся как правило в течение месяца. Это и лекции, и показ "тематических" гей-фильмов, и сборы, общение. Цель: поднять дискуссию в обществе вокруг проблем и образа жизни ЛГБТ-сообщества, показать, что права сексуальных меньшинств имеют значение для всего общества. В особенности, к дискуссиям приглашается прогрессивная молодёжь, пишет портал Press.lv.

Напомним, в конце прошлого года президент Латвии Эгилс Левитс в интервью государственному радио заявил о необходимости узаконить однополые партнерства в стране.

"В своем решении на прошлой неделе Конституционный суд заявил, что понятие "семьи" следует распространить не только на юридически образованную, но и на фактическую семью. Сейму надлежит до 1 июня 2022 года разработать соответствующие поправки к закону", — заявил президент Латвии.

Левитс признал, что выводы конституционного суда Латвии закрепить в законодательстве окажется нелегко."Определить, что такое настоящая семья, в которой возможно множество разнообразных ситуаций, довольно сложно. Но это задача, над которой теперь должен работать законодатель", — заявил Левитс.

Напомним, что в Сейм уже второй раз подана инициатива о регистрации ЛГБТ-партнёрств. Также активно проводятся исследования, который говорят о том, что сторонников легализации однополых партнёрств в нашей стране с каждым годом всё больше. Так, согласно опросу Kantar TNS уже треть или 33% опрошенных жителей Латвии в возрасте от 18 до 60 лет указали, что поддерживают возможность однополых партнеров регистрировать свои отношения в Латвии.

В свою очередь, латвийский экс-министр здравоохранения Илзе Винькеле в передаче с Хореном Сталбе Rullē ar Horenu рассказала о том, что марихуана будет легализована, равно как и однополые браки — это лишь вопрос времени.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Конец света!!!!!

Это большой грех! Опомнитесь! Так не должно быть!Побойтесь Бога господа! Татьяна

Их бог- деньги.

нет не ей лично ..а ее внукам встретиься маленьким елена

нет, внуки не виноваты, им я такое не пожелаю никогда....только ей

Все - пропала страна....!!!!

Могли бы проведение этого "праздника" перенести на август, на число так второе, и... вот запомнился "им" этот парад надолго, весело бууудееттт!!!

Будет кого в фонтане купать...

Ну... На легализацию однополых браков мне плевать, ибо являюсь противником вообще любого официального брака, который в наше время представляет лишь взаимное рабство и односторонне-выгодную формальность на бумажке. Однополые браки - просто утешительная погремушка для представителей нетрадиционных ориентаций, которые без этой самой бумажки-промокашки считают свой союз неполноценным. Собственно, то же самое, что и у разнополых пар xD А вот Марь Ивановну давно любопытно продегустировать.

Будет кого в фонтане купать...

Нечего грязножопых в фонтан пускать!!!

Всё идёт по плану. Отупление населения уже запущено, идёт своим ходом и уже даёт свои плоды. Следующий пункт - подмена нравственных ценностей, уничтожение морали и таким образом превращение людей в скотов, быдло. С этим не поспоришь! Это всё мы видим вокруг себя! И новые принимаемые абсурдные законы тому доказательство!

Какой позор! Нам совсем нечем гордится!
Страну во что превратили? .вот что значит открытые границы и приказы Америки и ЕС. Развращают молодёжь. Это не нормально.
Хаос во всём. Никакой культуры поведения.
Теперь понимаю как староверы живут уединённо и вдалеке от цивилизации. Чтоб традиции сохранить. И быть морально, физически и психически здоровыми.

Ну... На легализацию однополых браков мне плевать, ибо являюсь противником вообще любого официального брака, который в наше время представляет лишь взаимное рабство и односторонне-выгодную формальность на бумажке. Однополые браки - просто утешительная погремушка для представителей нетрадиционных ориентаций, которые без этой самой бумажки-промокашки считают свой союз неполноценным. Собственно, то же самое, что и у разнополых пар xD А вот Марь Ивановну давно любопытно продегустировать. Дрю

куда тебе ещё и травку, совсем дураком станешь!

г......Дмитрий Панфилов ! А давай мы у тебя детей,племянников заберём,Ну надо же поддержать тех,кто в этом нуждается!? Вариантов море..главное бабки и грамотный юрист!) А за нами,не заржавеет!

Так вымрет же нахер титульная нация, хотя у нас всё через жопу делается.

Давно пора латышам в наркотическом гомосексуальном угаре трахать друг друга, так быстрее сдохнет паскудное фашиствующее племя слабоумных сверхчеловеков. Ivan

Не,Иван,иной раз тебе очень даже-респект...Но,в России многострадальной,ты же за неё топишь..Так там такой же зашквар,как и ....

Даёшь Ригу столицей лгбт и тд и тп. Рига как и Нью Васюки, станет центром, пардон, анусом мира. И Латвию постигнет давно заслуженный конец Содом с Гемором🤣🤣🤣

Даёшь Ригу столицей лгбт и тд и тп. и станет центром, пардон, анусом мира. И Латвию постигнет давно заслуженный конец Содом с Гемором🤣🤣🤣 Enigma

значит появление "Короны" не случай а закономерно и вОвремя! .теперь понятно как передается мутант от бацилл гриппа и ВИЧ... .а Латвия - ее на глобусе не видно. тут человечество само себя изживает в очередной раз если верить хистори = в начале каждого века чтото да происходит...

мало у нас обкуренных отморозков ходит, теперь это еще и официально разрешено будет...ну что же, желаю винкеле лично встретиться с таким в темном переулке

Да что вы? И как по вашему ведёт себя обкуреный? Выпившие пусть будут, они же лапочки, они же не наркоманы, да? :))))

И ежу было изначально понятно, что хочет народ этого или нет, рано или поздно этим извращенцам браки разрешат, это и без Винькеле было понятно что это вопрос времени! Всё идёт к тому, что сейчас людей которые нормальной ориентации, хотят заставить этих больных людей в одно место целовать! Скоро этой заразы будет на каждом шагу, помяните моё слово!

: поднять дискуссию в обществе вокруг проблем и образа жизни ЛГБТ-сообщества, показать, что права сексуальных меньшинств имеют значение для всего общества. В особенности, к дискуссиям приглашается прогрессивная молодёжь, пишет портал Press.lv.
Лично мне про это даже читать противно, не то что подобное в общество своё принимать!

29999967 daju denjgi

Так вымрет же нахер титульная нация, хотя у нас всё через жопу делается. Житель Латвии.

Не переживай, в Латвии правительство уже прогрессивно настроенное и поддержит программу оплодотворения геями друг друга через задницу. Так что не вымрут они. Правда потомство мутирует. Осуществится мечта всех геев. СРАЗУ будут рождаться геями...а то пока доказательства только на уровне фейков с потугой на научное обоснование)))

Написать комментарий