Акция Дней города: передай привет из Даугавпилса – отправив открытку 8

На Дни города, с 18 по 20 июня, Даугавпилсский туристический информационный центр (ул. Ригас, 22а) проведет акцию ′′Передай привет из Даугавпилса своему близкому”.

В течение этих трех дней все желающие смогут отправить “привет” из нашего города - ТИЦ для горожан и гостей города создал специальную открытку с красивыми видами и символикой, посвященную 746-летию Даугавпилса. Во время акции все желающие смогут написать на открытке поздравление своему другу или близкому человеку, наклеить на нее марку и отправить адресату.

Почтовый ящик для отправки будет доступен в информационном центре, а также в палатке ТИЦ на площади Виенибас. Во время акции будут предложены бесплатные почтовые марки, но их количество будет ограничено. Специальная цена открытки во время проведения акции - 0,2 евро.

Как уже сообщал Gorod.lv, 15 июня Даугавпилс официально начал отмечать свой 746-й день рождения - он будет проходить всю неделю, до 21 июня. С полной программой Праздника города и со всеми мероприятиями и активностями можно ознакомиться здесь.

17.06.2021 , 15:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Daugavpils.Travel


Написать комментарий

Цирк.

В чем смысл акции подарка горожанам если все за наши деньги)))))))))))))))))))))))))))?

А где можно приобрести открытки с мэрами нашего города ?)

Исторически правильно - бургомистры для нашего региона

как зовут девушку с флажком?

как зовут девушку с флажком? Кот

Шикубеллу Дукарму))))))))))))

Девочки хороши 🙈

цена октрыти то 20 центов, а цена марки от 1 евро + конверт, итого 1.22 евро? Ахаха

Написать комментарий