Европейские страны ужесточают ограничения из-за коронавируса 3

Всему виной новая мутация, которая получила название «омикрон». «Легкий локдаун» — так назвали власти Германии меры по предотвращению распространения омикрон-штамма ковида. Новый карантин станет третьим и будет действовать на всей территории страны.

Приезжающие в Германию путешественники должны будут 14 дней сохранять режим изоляции, кроме того с сегодняшнего дня встречи в помещениях и на свежем воздухе смогут проводить не более 10 человек. Все ночные клубы будут закрыты. Эти меры коснутся не только невакцинированных граждан, но даже привитых.

Новые правила появятся и в Швеции. Для въезда в королевство всем туристам потребуется отрицательный тест, сделанный не позднее чем за два дня до пересечения границы.

Аналогичные требования предъявляются и к иностранцам, которые поедут в Финляндию. ПЦР-тест при въезде нужно, также, как и в Германии, сдать всем, все зависимости от наличия прививки.

В большинстве стран введённые ограничения продлятся до середины января.


Написать комментарий

Все будет хорошо ! Не пугайте народ ! Пусть новый год принесет людям здоровье и выдержку с терпением, все пройдет, жить будем с божьей помощью.

Не поеду в Германию- меня и в "диктаторской" Беларуси не плохо кормят.

Не поеду в Германию- меня и в "диктаторской" Беларуси не плохо кормят. Пространство15

хмырь

Написать комментарий