Госполиция разыскивает группу пропавших подростков из кризисного центра Сигулды 1

Сигулдский участок Рижского регионального управления Государственной полиции разыскивает компанию пропавших без вести несовершеннолетних, покинувших кризисный центр в Сигулдском районе, и не вернувшихся до сих пор. В последний раз их видели в т/ц Alfa Akropole 30 июля около 21.00. Возможно, они все еще находятся в Риге, в районе торгового центра.

Разыскиваются:

  1. Элизабет Яунземе (2006 год рождения)
    Приметы: рост около 159 см, круглое телосложение, волосы окрашены в ярко-рыжий цвет, в ушах сережки. Была одета в желтые спортивные штаны, светлый свитер с капюшоном и молнией, белую спортивную обувь.
    С собой был мобильный телефон без активного номера телефона, который обычно используется для подключения к беспроводному Интернету. Девушка активна в социальных сетях.
  2. Саманта Михайлова (2007 года рождения)
    Приметы: рост около 160 см, телосложение среднее, волосы средней длины, окрашены в два цвета. Была одета в темные штаны, кофту с изображением головы лисы или волка спереди, на ногах кроссовки.
  3. Ритвар Гирт Алсвикс (2008 год рождения)
    Приметы: рост около 155 см, телосложение среднее, волосы светлые, вероятно собраны в пучок. Был одет в темную куртку на молнии, темные штаны, серые туфли.
  4. Кристиан Даниэль Лиморс (2009 год рождения)
    Приметы: рост около 155 см, худощавое телосложение, темные волосы — выбриты налысо по бокам и сзади. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном и молнией, тканевые штаны темного цвета, темно-синие кроссовки с белыми шнурками. С собой был рюкзак, вероятно, коричневого цвета.

Государственная полиция просит внимательно рассмотреть фотографии молодых людей и немедленно сообщить в полицию по телефону 110, если у вас есть информация об их возможном местонахождении или другая информация, имеющая отношение к розыску данных лиц.


Написать комментарий

Что тут скажешь... Печально