Дифтерия, столбняк и коклюш: НСЗ закупила вакцин на 600 000 евро 6

Национальная служба здравоохранения (НСЗ) за неполные 600 000 евро закупила вакцины от дифтерии, столбняка и коклюша на полтора года.

Согласно информации на сайте Бюро по надзору за закупками, НСЗ объявила конкурс на закупку вакцин против дифтерии, столбняка и коклюша на второе полугодие 2022 и 2023 год.

На конкурс было подано одно предложение, и договор на поставку медикаментов заключен с ООО Vakcīna, которое поставит вакцины на сумму 598 617 евро без налога на добавленную стоимость.

Согласно информации, доступной на портале Firmas.lv, компания Vakcīna основана в 2004 году, ее основной капитал составляет 298 788 евро.


Написать комментарий

Кончается Ковидла ,надо ещё шмурдяка подтянуть , только этикетку поменяли

Кончается Ковидла ,надо ещё шмурдяка подтянуть , только этикетку поменяли

А от вакцины от коклюша -также плохо будет как и от ковидной что и концы отдать можно будет?

Как же вам хочется всех переколоть!

От столбняка конечно нужно колоться, а вот от остального как то сомнительно.

А от вакцины от коклюша -также плохо будет как и от ковидной что и концы отдать можно будет? Швейк

раньше эту вакцину кололи всем детям, если не было медотвода. Но какого она теперь качества никто не знает. Раньше привитые точно не болели и из побочных могла быть небольшая температурка 1-2 дня и место укола поболеть могло, а у большинства и этого не было. Зато защита была однозначно.

зАРАНЕЕ НЕ надо покупать вакцину. Ковид провалился, оспа тоже. Грипповую еще надо подумать. Мы не знаем какой грипп будет. Сомнения одолевают. Вакцина поддельная. Если платная прививка, то это плюс !

Написать комментарий