Ремесленники Аугшдаугавского края могут заявить свою продукцию для предложения туристам 6

Ремесленники Аугшдаугавского края могут заявить свою продукцию для предложения туристам, об этом сообщили в краевом самоуправлении.

Аугшдаугавский край богат талантливыми людьми, которые создают уникальные изделия из дерева, глины и других материалов, умеют плести и вязать красивые и полезные вещи. Поэтому учреждение самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА призывает мастеров, живущих и работающих на территории муниципалитета, прислать свое предложение сувенирных изделий, которые могут быть интересны для туристов. Товары будут продаваться в нескольких музеях края, а также в недавно открытом Илукстском туристическом информационном пункте.

Ремесленники могут оставить информацию о себе и своих изделиях в специальной форме либо по телефону: 654 76748, 29431360, или электронной почте: turisms@augsdaugavasnovads.lv.

06.09.2022 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

А у нас ещё есть туристы?

У нас ещё есть туристы?

У нас ещё есть туристы? Катрин

У нас есть много горшков!

Зима не за горами ,варежки кстати.

У нас есть много горшков! Ремесленник

???

то-то и оно, что туристов почти и нет. Западные любители попутишествовать не едут к нам, ибо напуганы тем, что Россия вот-вот нападет на Латвию и будет тут война, а потенциальных российских и белорусски туристов нынешнее правительство объявило в не закона. Такая сегодня поддержка ремесленникам от нонешнего американского правительства Латвии!

Написать комментарий