Ребенка регулярно допоздна оставляют в детсаду: дело дошло до полиции 11

15 ноября, в 22:00 в Рижскую муниципальную полицию (РМП) поступил звонок о том, что в рижском детском саду на Сканстес родители забыли забрать ребенка. На место происшествия выехал ближайший экипаж полиции, сообщает портал Press.lv.

Заведующая в детском саду рассказала, что после закрытия учреждения за мальчиком никто не приехал, и это не первый случай, когда ребенка здесь оставляли после закрытия учреждения. С матерью несколько раз пытались связаться, но ее телефон был отключен, - поясняют представители полиции.

С утра мальчика в детский сад привез дедушка, но у детсада не было контактной информации бабушек и дедушек, а отец не жил с ребенком.

В ходе разговора оператору позвонила бабушка ребенка, и поинтересовалась, не находится ли ребенок в детском саду... Она думала, что мать забрала ребенка из детского сада и что они вместе пошли на футбольную тренировку.

В итоге было принято решение отвезти ребенка к бабушке и дедушке. Там же постоянно проживает и его мать.

Полицейских с ребенком встретил дедушка. Как выяснилось, матери ребенка не было дома с вечера предыдущего дня.

Учитывая ситуацию, полиция оценит ответственность матери ребенка. Информация также передана в Рижский сиротский суд.

16.11.2022 , 18:30

Press.lv

Фото: Рижская муниципальная полиция


Написать комментарий

Трешь ваще ёёё дались

Полиция вообще в последнее время с ума сходит, актов мало что ли, то какую то слежку у мусорников устраивают, то какие то приспособы устанавливают для записи, то на машине остановится не льзя в салон смотрят, то в суды матерей тягают, а может произойти разное. Что надо в конце концов? Подойди поговорим!

Оставляю машину и хожу пешком для здоровья, запишите себе на лбу. 5 лет уже хожу. И гос полиции показалось странным - я еще 15 лет буду ходить по 30 км в ночь запишите.

Правильно полиция делает . А если не нужен ребенок - не фиг было рожать .

Правильно полиция делает . А если не нужен ребенок - не фиг было рожать . 27

Что значит не нужен, разные бывают ситуации у людей.

Правильно полиция делает . А если не нужен ребенок - не фиг было рожать . 27

Правильно ты себе пои4 плюса за раз ставишь чтобы не утонуть

Это полиция муниципальная ставит себе плюсы, что им еще ночью делать - так свои действия оправдывают

Правильно полиция делает . А если не нужен ребенок - не фиг было рожать . 27

А если мать привлекут к ответственности, дадут штраф, а с ребенком оставят - то ребенка будет кормить государство, сейчас на хорошее место с административной ответственностью не возьмут, кто вникать там будет почему и как. Мне например будет жаль ребенка и жаль мать.

Полиция вообще в последнее время с ума сходит, актов мало что ли, то какую то слежку у мусорников устраивают, то какие то приспособы устанавливают для записи, то на машине остановится не льзя в салон смотрят, то в суды матерей тягают, а может произойти разное. Что надо в конце концов? Подойди поговорим! собиратель борохла Я -- сколько вам нужно для понимания ночью Да именно ночью

Что надо? Штрафы на максималках! И максимальная прибыль! Ваша безопасность - это только ваша проблемы. Рижских муниципалов она на колышит.

постоянно сталкиваемся с такой ситуацией.заболел ребенок не дозвониться до родителей.рабочее время в садике закончилось а дети в саду.

постоянно сталкиваемся с такой ситуацией.заболел ребенок не дозвониться до родителей.рабочее время в садике закончилось а дети в саду. и

А до скольки дети могут быть в саду? Почему в полицию обратились только в 22:00? Кто был с ребёнком до этого времени? Наш сад был до 19:00, помню один раз из-за работы опоздала на 5 минут, меня уже искали, чуть ли не скандал…

Написать комментарий