🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян кошелек, найден крестик, телефон, пропал кот

"На центральном рынке, где продается рассада, был оставлен кошелёк с деньгами. Верну тому, кто скажет, какие там находились документы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Добрый день. Прошу помощи! Потерялся кот, бенгальской породы, по улице Страдниеку, возле Рими, Лидл. Зовут Зевс, так же откликается на Зевся, Зевинька. Может кто что видел, сообщите, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На берегу Западной Двины, район Крепости, пересечение Даугавас и Вальню, возле волейбольной площадки найдено колечко из белого металла. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян вот такой ключ, в районе Химии около угловой максимы, может кто нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден крестик, котлован Ругели. 26375239." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"14.06, в 10.00, на переезде в центре города найден телефон Huawei в коричневом бампере с рисунком, экран побит. Отдам тому кто опишет, изображения на бампере." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал чёрный кот, с белым пятнышком на груди. На Гриве, в начале улицы Достоевского. В воскресенье утром 11.06.2023." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено мужское портмоне документы на имя Haritonovs Markuss! Хозяин нашелся, всем спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях утерян ключ. Нашедшего прозьба вернуть за вознаграждение. 28344937." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На молочке на площадке забыли нашего Зайку, верните, пожалуйста, его уже там нет, ребёнок переживает." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер. От велосипеда застёжка потерялась. Может кто нашёл? Променад от siltumtīkli." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Крепости нашли рюкзак на детской площадке, обращайтесь за ним в кафе "Арсенал"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий