🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряно инвалидное удостоверение, кошелек, телефон, паспорт 7

"На Гриве в районе 8 школы пропал кот, звонить - 26970555." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряно инвалидное удостоверение на имя Ksenija Agejeva. Нашедшего просьба обращаться по тел. 26426557." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек имя Леонид Горбатенко, находилась ID-карта и права, просьба вернуть за вознаграждение, 22474753, 26012526." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян телефон, на Гриве около 6 средней школы, может быть внизу на пляже. В этих пределах. Телефон в чехле, а в чехле права." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян паспорт и пенсионное удостоверение на имя Игорь Андреев, возможно в 17 или 17А автобусе. Просьба вернуть за вознаграждение. Почта- businka1233@inbox.lv." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24.06 вечером пропала годовалая кошечка. Звать Наоми, Оми. Средняя Погулянка, район переезда. Если кто увидет - большая просьба позвонить по т. 25391929. К рукам вряд ли пойдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей - район Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка в Первомайке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ключи найдены в школе и возле школы, за учебный год 2023. Обращайтесь в Zinātņu vidusskola,  Райня 30, у вахтёра." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в кафе Mego в Ditton. Заберите в баре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал попугай корелла, просьба нашедшего написать или позвонить по телефону 25196571." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на ул. А. Пумпура. Тел. 29678600." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Карта была забыта в большой "Максиме", центр! Отзовись, потерявший! Карта находится в Магазине Vosols, около "Максимы"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден брелок возле Devona на ул. Алеяс. Тел. 29900525." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли ключи на Инжениеру, 9, с белком, отдам тому, кто скажет, что написано на брелке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Коты красавцы может мне забрать, я хозяин новый.

Дырку тебе от шторы, а не котов. Шика Дам

Дырки как у тебя сзади, в шторах не будет😁 А огурец тебе подарим, не заржавеет.

Как можно потерять кота, который на улице на поводке???

Как можно потерять кота, который на улице на поводке??? Непонятно

Так может это фотография сделана давно. А кот потерялся сейчас и был без поводка. Что тут непонятного-то?

Так может это фотография сделана давно. А кот потерялся сейчас и был без поводка. Что тут непонятного-то? Шери

Домашний кот должен жить дома, а на улице только на поводке!!! Понятно?

Когда у другой муж потеряется то обвсно 3-5 дней не ищут.

Замполит - это гинеколог солдатских душ. Шика Дам

Ну привет, служивый - сегодня ты без очередного гинекологического стула, интерес пропал.

Написать комментарий