5 августа в Даугавпилсской крепости состоится блошиный рынок 1

В субботу, 5 августа, с 10:00 до 16:00, в Даугавпилсской крепости, около Центра культуры и информации (ул. Николая 5), состоится традиционный блошиный рынок.

К участию в блошином рынке приглашается любой, у кого есть желание, возможность и интерес поделиться своей историей в увлекательном торговом мероприятии с множеством старинных и не очень старых, но интересных вещей из своих шкафов, сундуков, сараев, гаражей, загородных и городских домов.

Тем торговцам, которые хотят торговать с легковых автомобилей или микроавтобусов, необходимо сообщить об этом при подаче заявки, так как для таких торговцев будет выделена отдельная торговая зона.

Тем, кто хочет торговать, предлагается привезти свои столы, а также позаботиться о соответствующей погоде одежде, палатках, зонтиках или зонтиках от солнца.

Желающие принять участие в торговле должны зарегистрироваться заранее и оплатить муниципальную пошлину за право торговать в общественных местах и организационный взнос. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 4 августа, до 16:00, написав на электронную почту cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331. Просьба звонить с 10:00 до 19:00

Участники блошиного рынка и посетители должны нести ответственность за свою безопасность и безопасность окружающих.

Горожане и гости города приглашаются посетить это мероприятие и окунуться в атмосферу крепости!


Написать комментарий

Зачем тратить деньги у барыг набивая их карманы если отопление обязаны сделать нам бесплатно должно быть