Лето возвращается: на следующей неделе до + 33 4

В эти выходные температура воздуха в Латвии начнет повышаться, на следующей неделе, согласно последним прогнозам погоды, она может превысить +30 градусов.

В ближайшие дни местами кратковременно пройдут дожди и возможны грозы, в ночные часы местами образуется туман. Ветер будет в основном слабый, в Курземе в четверг будет дуть умеренно сильный южный, юго-западный ветер. Температура воздуха ночью понизится до +8..+14 градусов, днем ​​во многих местах поднимется выше +20 градусов.

По текущему прогнозу Global Forecast System, со следующего вторника, 15 августа, в Латвии ожидается 30-градусная жара, в середине недели температура может достигать +33 градусов. Местами ожидаются сильные грозы.

По данным Global Forecast System, в середине августа Латвия может столкнуться с cамой сильной жарой этого лета, однако пока прогнозы все еще изменчивы и малонадежны.

Глобальная система прогнозов — это компьютерная модель Национального управления океанических и атмосферных исследований США, которая прогнозирует погоду по всему миру, производя расчеты каждые шесть часов.


Написать комментарий
опять? !

Реально уже страшно... Последнее возвращение никак не порадовало...

Женщины хоть смогут загорать без солярия Всё же мужчинам хоть какая то экономия денег.

Женщины хоть смогут загорать без солярия Всё же мужчинам хоть какая то экономия денег.

Нам мужчинам проще.Мы на стройке сразу загараем,физ подготовка.После работы одним куском мыла мыла помылся,одним полотенцем вытирая и красавец.ЕюМожно и фейри если нет мыла майкой подтереться.

Нам мужчинам проще.Мы на стройке сразу загараем,физ подготовка.После работы одним куском мыла мыла помылся,одним полотенцем вытирая и красавец.ЕюМожно и фейри если нет мыла майкой подтереться. Мужчинка.

Главное смотри чтобы жена не заметила бы как ты фейри берёшь мыться.

Написать комментарий