Объявлен юбилейный конкурс «Награда года предпринимателей Латгальского региона»

Латгальский центр предпринимательской деятельности Латгальского региона планирования (ЛРП) при поддержке Совета по развитию ЛПР уже десятый раз объявляет конкурс «Награда года предпринимателей Латгальского региона».

Цель конкурса – выявить предпринимателей, активно и добросовестно работающих в своей отрасли, способствующих развитию предпринимательской среды в Латгалии.

В этом году предусмотрены 8 номинаций – ремесленник года, домашний производитель, новый поставщик туристических услуг, инновация года, предприятие года в Специальной экономической зоне Латгалии, самый предприимчивый реэмигрант в Латгалии, фермер года, производственное предприятие года.

В конкурсе может участвовать любой предприниматель, хозяйственная деятельность которого осуществляется на территории Латгальского региона, независимо от юридического статуса и сферы деятельности.

Право выдвинуть претендентов на конкурс есть у любого жителя, организации, коллектива предприятия, коммерсанта, общества, учреждения и самоуправления – это можно сделать до 22 сентября 2023 года (включительно), подав заполненную анкету. Победители прошлых лет не могут заявить свое участие в той же номинации конкурса. Заполненные анкеты необходимо сдать в Латгальский центр предпринимательства ЛРП в Даугавпилсе, на ул. Саулес, 15 (LV-5401). Это можно сделать лично, обычной почтой или отправить на адрес электронной почты luc@lpr.gov.lv.

С Положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

24.08.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: lpr.gov.lv


Написать комментарий