🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, утерян автомобильный номер, найдена ID-карта 1

"Пропал кот, в центре, двор магазина New Yorker, автостанция." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал котик, дальняя Химия чаще всего гулял (Бутлерова 6, 8, 10; Архитекту, 23).

Зовут Байт. Не пришел домой после вчерашней погоды. Всегда гулял, возвращался домой, когда просто выйдешь позовёшь. Обыскали все соседние дома, химовский лес, где он часто бегает (не глубоко в лесу). Предполагаем, может кто по ошибке закрыл в подвале, гараже, так как в такую погоду кот никогда не гулял, мало ли испугался и спрятался.

Окрас серо-белый, полосатый. На животике есть желтое пятнышко. Не худой, нормального телосложения. На нём был черный ошейник с аиртегом, но геопозицию найти не получается. Также колокольчик

Если кто-нибудь видел, пожалуйста, отпишите мне или позвоните (26208987)". - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян номер HC-3226." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя ребёнка - Roberts. Обращаться в Депо, в сервис-центр." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены смарт-часы на Химии, напротив Full Fire." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли очки в черной оправе в парке Артбазы у синем футляре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Бедные коты у таких "хозяев" !