На ул. Шаура столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль 40

Вечером 4 сентября на улице Шаура в Даугавпилсе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

Как сообщили в Латгальском региональном управлении Государственной пожарно-спасательной службы, вызов на место происшествия был получен в 18:38. Столкнулись мотоцикл и легковая автомашина. Спасатели привели место аварии в порядок.

Подробности ДТП выясняются.

05.09.2023 , 09:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.

Все такие правильные!Книгу ПДД возят с собой!

Вчера от дамбы по Саулес на спорт мотоцикле какойто товарищ с огромной скоростю летел. Думали, что его только рельсы остановят, но успел затормозить. Igor

По Комунала ,сегодня, на огромной скорости ,утром летел мотоцикл ,обгоняет легковушки.

Я видела как он кувыркался по дороге метров 100 точно. Это был шок

Как же заебали эти пидоры на ебаных мопедах,чем больше эти петушары будут биться,тем лучше Рамсы попутали уроды

Что права не дали?или медкомиссию не прошло!?

так зима скоро - сами перестанут гонять...и ловить никого не надо *

Да была бы у них возможность, они бы и зимой "летали". Только зачем по городу, чтобы "рисоваться" перед другими!? Ну вот и очередной результат, боюсь что не последний.

Одной креветкой меньше!

Все умны дома на диванах,с какой кто ехал скоростью ращитает экспертиза,но учитывайте тот фактор что там обзора выезжая со дворов 0 всё заставленно машинами ,мотоцикл вам не автобус который видео из дали ,кто тут виноват мотоциклист превышавший скорость на главной дороге(скорее всего скорость была ни 50) ,но и авто не уступила выходит дорогу выезжая.Так что урок для всех ,и для диванных критиков тоже.

Получили оба урок и водитель,что ехать на знак <уступи дорогу >надо остановиться а не ехать,и уж тем более с детьми,второму что в городе летать лучше не летать,эта басня о том как слепой с безмозглым встретились

Даже если мотоцикл летел 100 км. в час, он на главной дороге и его нужно было пропустить. Так

Надеюсь ты не мотоциклист...с такой логикой как у тебя,на ДОП выезжать не стоит. Нарушаешь сам,будь готов к тому,что нарушают и другие.

Хорошо,если мотоциклист останется жив и с минимальными для такого случая травмами...но хотелось бы,чтоб это был урок не только ему на всю оставшуюся жизнь,но и другим подобным "летунам". И опять подобная ситуация случилась неподалеку от того места,где несколько лет назад точно так же мотоциклист влетел в выезжавшего с заправки бусика.Потому что эти "летуны" выскакивают как черт из табакерки там,где их никто не ждал.Вот его здесь небыло - и вот он нарушая все правила выскакивает из-за машины... *

На Вишкю давным давно гоняют и полиция ноль внимания. Лет так 15 назад там группа таких товарищей после 5-ти вечера отжигала - на заднем колесе, на сиденье ногами и прочие фокусы выделывали и это среди движущихся машин, на участке от Менделеева и вдоль парка. Прогуливающиеся в парке бабушки , ходили на них смотреть, как на шоу.

В Первомайке каждый вечер такие же придурки на мотоциклах по ул.Авеню отжигают. А в скверике алкашня тусуется. А полиции никогда нет. Днем вижу проезжают по улицам муниципалы,а как вечер никогда.

Пора бы уже доблестной типа полиции заняться беспределом мотоциклистов в городе! И ночные гонки с ревом нужно заканчивать..или слабо? Алёша

Так это же ловить надо, искать, работать. Штрафы за парковку и прочую фигню проще лепить. По лесу возле эстрады, кладбища и Губища сколько лет уже гоняют? Полицию это интересует. Подежурили бы скрытно у гаражей на ул.Бутлерова - увидели бы много нового и интересного.

Вчера на химии больше часа грохот и треск, видимо, на Ятниеку гоняли, даже между домами на Зелинского, следы глубокие на траве от мотоциклов и в лесу то же самое. Чем заняты наши две полиции?

полиции все пофиг ,не способны оградить от постоянного грохота и рева на улице сумашедших мотоциклов. Так ему и надо.

И где его надо было заметить, у предыдущего перекрёстка? Знаю реальный случай, виновным признали придурка, летевшего сотню по главной, а не того, кто должен был выглядывать лихача за 150 метров... Вoт тaк....

Каждый имеет право предполагать, что все участники движения соблюдают правила!

Наглядный пример того, насколько жизнь - это только миг. В нашей больнице, увы, вряд ли соберут. Ух ты!

У нас отличные врачи, так что не переживайте, соберут

Одной креветкой меньше!

Сейчас тебя меньше станет

У нас отличные врачи, так что не переживайте, соберут Александр

Собрато то соберут , только как аукнется в дальнейшем ему!!!!!

DONOR NE DOĻETEL DO SVOJEI CEĻI

Знак "главная дорога" в городе подразумевает,что если ты едешь с разрешенной скоростью 50 или 70 км/час то тебе при этом должны уступить дорогу. А если ты летишь на сверхзвуковой скорости,то этот знак в тебе не относится - нарушаешь ты,будь готов,что нарушат ПДД и в отношении тебя...а там у кого железный конь крепче и как Фортуна повернется...
Жалко молодую женщину,пострадавшую в аварии.А вот 36-летнего лося на мотоцикле не жаль совсем - в таком возрасте пора бы уже иметь мозги.Хотя,если их по молодости не было,то и с возрастом не прибавится.

Написать комментарий