Команда Daugavpils Kettlebell Fit результативно выступила на Чемпионате Латвии в упражнении «толчок» по гиревому спорту 1

В даугавпилсском спорткомплексе «Олимпия», 30 сентября, состоялся Чемпионат Латвии в упражнении «толчок» по гиревому спорту.

Перед началом соревнований Павел Хотулев получил удостоверение кандидата в мастера спорта в упражнении «Армейский рывок».

Команда клуба “Daugavpils Kettlebell Fit” завоевала два кубка

• за второе место среди взрослых и
  • за первое - среди ветеранов.

Все одноклубники “Daugavpils Kettlebell Fit” выступившие на соревнованиях, завоевали призовые места.

Среди женщин, выступавших с гирями 2х12 кг  в категории до 58 кг  третье место заняла Ирина Тимофеева с результатом 20 подъемов, в параллельном зачете среди ветеранов у неё «золото», третье «золото» у неё за участие в командной эстафете.

В категории до 68 кг чемпионкой стала Маргарита Будько с результатом 19 подъемов, в параллельном зачете среди ветеранов у неё второе место, третье «золото» у неё за участие в командной эстафете.

В категории св. 68 кг второй стала Алина Сушко с результатом 107 подъемов, в параллельном зачете среди ветеранов у неё «золото». Екатерина Медведева завоевала «золото» среди ветеранов своей группы с результатом 114 подъемов гирь 2х8 кг.

Среди мужчин, выступавших с гирями 2х16 кг, в категории до 95 кг первое место у Альфреда Кокина - 158 подъемов, еще у него 2 «золота» - в эстафете и среди ветеранов.

Среди мужчин, выступавших с гирями 2х24 кг. в категории до 78 кг «золото» у Олега Будько -  92 подъема, у него также «золото» в командной эстафете.

В этой же весовой категории «серебро» у Игоря Жемчугова - 80 подъемов, у него также «золото» среди ветеранов и в командной эстафете.

В категории до 85 кг. второе место у Павла Хотулева - 60 подъемов, еще у него «серебро» среди ветеранов и «золото» - в эстафете.

В этой же весовой категории «бронза» у Руслана Вильчинского с результатом 20 подъемов, у него также «золото» в командной эстафете.

В самом престижном зачете - с гирями 2х32 кг. «серебро» в категории до 95 кг у Станислава Козловского - 27 подъемов и «золото» в эстафете.

Клуб благодарит даугавпилсское управление делам молодёжи и спорту за поддержку!

Ну да, для тебя новость так себе, говном не покидаться в коментаах. Город лв, накидайте говноеду новостей, его желчью переполняет Юрий